Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Октября 2006 в 12:00

Итоги первого конкурса оптимизаторов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2313
Подпишитесь на нас в Telegram

Итоги первого конкурса оптимизаторов

2 октября были подведены seoawards итоги первого конкурса оптимизаторов «SEO AWARDS – 2006». На конкурсе зарегистрировалось около 250 человек. Их задача заключалась в продвижении интернет-магазина от системы bka.ru в первую десятку поисковых систем, и, как следствие, увеличение продаж в продвигаемом магазине.

По первой номинации победителей нет, так как никто из участников не вывел свой сайт на первую страницу поисковиков. По второй номинации победителем является участник, зарегистрировавшийся как Zvyagintsev Albert.

Менеджер конкурса Дорожинская Елена прокомментировала его следующим образом: «Что касается результатов первого конкурса, оказалось, что большинство участников скептически отнеслось к этой идее. В результате многие решили просто не напрягаться особенно. Что касается наиболее опытных сеошников, то большинство из них не приняли участия, занимая выжидательную политику»

В связи с этим, запланирован следующий конкурс. Он будет посвящен социальной рекламе: безопасности пассажиров и водителей автомобилей. Каждый сможет участвовать со своим сайтом. Начало второго конкурса «SEO AWARDS – 2006» намечено на 1 декабря 2006 года. Условия и ключевые слова пока еще определяются и будут опубликованы позднее.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть