Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Мая 2007 в 12:00

ЖЖ по-русски: миллион от Яндекса и блоги Коммерсанта

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3278
Подпишитесь на нас в Telegram

На днях в русскоязычной блогосфере появился целый ряд дополнений и улучшений. Компания "Суп" открыла бета-версию LiveJournal.Ru. Это"навигационный сервис, призванный помочь пользователям извлечь максимум пользы и удовольствия из информационных богатств русскоязычного ЖЖ". Он содержит обзор наиболее популярных блог-постингов дня, список знаменитостей, ведущих блоги лично или силами специально нанятого блоггера, фото дня, каталог сообществ, ряд разнообразных рейтингов и поиск от Яндекса. Последний может искать как по LiveJournal, так и по всему Рунету; а в будущем – еще и по комментариям и персональный по непубличным записям в собственном ЖЖ.

Кроме поиска, Яндекс и Суп договорились на размещение на страницах LiveJournal.ru Яндекс.Директа. Доходы от рекламы компании поделят между собой. Подписанное соглашение действует как минимум до того момента, как на контекстной рекламе Яндекс.Директа сервис Livejournal.ru заработает первый миллион долларов, - сообщает Яндекс.

Тем временем, издательский дом "КоммерсантЪ" тоже приступил к использованию блогосферы в собственных интересах. Форумы сайта интегрированы в LiveJournal.com. Реформа призвана сделать форумы "Коммерсанта" более информативными, а общение с читателями – более удобными.

Заявлено, что подобный проект по интеграции СМИ и LiveJournal реализуется в России впервые.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть