Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Декабря 2007 в 06:52

ЖЖ Премия Паркера

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5160
Подпишитесь на нас в Telegram

В рунете стартовала старейшая премия для блогеров – Премия Паркера. Ее организатор - популярный блогер Максим Кононенко aka MrParker.

Лауреатами премии становятся пользователи LiveJournal (ЖЖ). При этом, в правилах Премии Паркера отмечается, что она вручается ЖЖ-юзерам, а не людям. Поэтому голоса, поданные за разные журналы одного и того же человека не суммируются. Голосовать за блогеров могут все более-менее давно ведущие дневники в LiveJournal пользователи с 25 декабря 2007 года по 13 января 2008 года включительно.

В 2007 году в премии будет семь номинаций: "Жизнь", "Литература", "Информация", "Изображение", "Политика", "Полемика" и "Смех". В прошлом году номинаций было шесть, в связи с выборами на один год добавилась "Политика". Введена антиноминация "Самый тупой комментатор года". Как следует из названия, победителем в ней станет человек, оставляющий самые тупые и бессмысленные комментарии. А в в 2006 году было введено Президентское Правило, состоящее в том, что один и тот же ЖЖ-юзер не может становиться победителем Премии Паркера в одной и той же номинации 2 года подряд. Это сделано для оживления голосования.

Премия Паркера проводится с 2002 года. Призом Премии Паркера (кроме антиноминации "Самый тупой комментатор года") является совокупность Диплома и Бутылки Хорошего Спиртного.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть