Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Ноября 2017 в 16:15

Как продвинуть сайт с помощью нейросети, или Smart-ссылки для быстрого выхода в ТОП

Россия +7 (495) 139-20-33
8 13653
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис Rookee запускает новый алгоритм размещения ссылок – теперь продвижение в ТОП по низкочастотным запросам станет еще быстрее. Используя нейронную сеть, он найдет ту страницу, которая по содержанию максимально близка продвигаемой, и разместит на ней smart-ссылку.

Что такое smart-ссылки?

Специалисты Rookee разработали алгоритм, схожий с алгоритмом Яндекса «Королев». Последний подбирает релевантную по смыслу выдачу, полностью анализируя тексты на страницах сайтов. Аналогичным образом сервис Rookee составляет смысловые пары из продвигаемых страниц и страниц сайтов-доноров. Он разместит smart-ссылки на тех страницах, текст которых по смыслу в наибольшей степени соответствует продвигаемой. Например, продвигаемая страница – каталог кормов для кошек. Сервис найдет на множестве сайтов о домашних животных страницы именно о питании кошек и разместит там smart-ссылку.

Почему это эффективно?

Исследование эффективности smart-ссылок проводилось более чем на 1000 доменах и показало, что их использование в объеме 30% от общей ссылочной массы существенно увеличивает количество низкочастотных запросов, по которым сайт находится в ТОП 10, и ускоряет их продвижение.

smart-ссылки 2.gif

Почему это нужно именно вам?

Smart-ссылки подходят для продвижения сайтов, которые уже имеют ссылочную массу, и тех, кто только начинает свой путь в ТОП.

Точность

Нейронная сеть Rookee определяет смысл текста на странице с 99% точностью, что обеспечивает адресное, точечное размещение ссылок. Алгоритм различает до двух тысяч различных аспектов смысла текста.

Автоматизация

Сервис самостоятельно определит, какое количество smart-ссылок необходимо проекту для эффективного продвижения, и распределит на них бюджет.

Экономия

Smart-ссылки не дороже обычных арендных ссылок в сервисе Rookee, что делает продвижение действительно выгодным.

Скорость

Использование smart-ссылок существенно ускоряет выход в ТОП по низкочастотным запросам. Доказано более чем на 1000 проектах.

Индивидуальных подбор

Алгоритм полностью анализирует каждый проект и подбирает индивидуальную ссылочную массу.

Smart-ссылки: продвигайся в ТОП быстрее при помощи нейронной сети

8 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Максим
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Максим
    больше года назад
    Rookee, ваши липовые отзывы ниже на кого рассчитаны? Проявите хоть немного фантазии, а то сплошное клише(
    -
    1
    +
    Ответить
  • Stanislav
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Stanislav
    больше года назад
    Подписываюсь буквально под каждым словом. Я лично тестировал смарт-ссылки от «Рук». И в ТОП выдачи попал за два месяца, хотя до этого на 20-х, 30-х местах болтался. На начальных этапах каждый линк проверял - все совпадает, никаких ошибок. Со временем перестал проверять, так как бессмысленно, все и так хорошо. На счет переспама такими бэками - не знаю, не рискнул пробовать. Но думаю логично, что не стоит перебарщивать с каким-то отдельным видом бэклинков. Поисковики нынче строгие, под фильтр п...
    Подписываюсь буквально под каждым словом. Я лично тестировал смарт-ссылки от «Рук». И в ТОП выдачи попал за два месяца, хотя до этого на 20-х, 30-х местах болтался. На начальных этапах каждый линк проверял - все совпадает, никаких ошибок. Со временем перестал проверять, так как бессмысленно, все и так хорошо. На счет переспама такими бэками - не знаю, не рискнул пробовать. Но думаю логично, что не стоит перебарщивать с каким-то отдельным видом бэклинков. Поисковики нынче строгие, под фильтр попасть дело нехитрое.
    -
    -2
    +
    Ответить
  • Макс77
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Макс77
    больше года назад
    Даа, смарт-ссылки огонь для НЧ. Даже по СЧ тоже прирост есть. И самое классное, что там нужно всего процентов 30. Не разоришься. Пробовал проверять, как там система эти пары формирует. Оказалось вполне прилично. Все совпадает, бреда нет. Буду дальше пользоваться для разнообразия. Еще что-нибудь новое придумают – тоже попробую) Руки в этом плане большие молодцы на мой взгляд. Не стоят на месте, идут на опережение)
    -
    -2
    +
    Ответить
  • Shmulke
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Shmulke
    больше года назад
    давно хотел активнее продвигаться по НЧ, а тут smart ссылки подъехали. Ну сам бог велел) чуть расширил список запросов и в путь. Приятно, что такие ссылки не дороже других. Я вообще очень крауд люблю, мне кажется они самые есественные
    -
    -1
    +
    Ответить
  • Анатоль
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Анатоль
    больше года назад
    про нейронные сети если честно не въхал 0_0 но ссылки такие я уже закупал, брал на пробу штук 10 и ручками проверял доноров. Реально стопроцентное попадание в тематику! Я даже не ожидал.
    -
    -1
    +
    Ответить
  • Валерий
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Валерий
    больше года назад
    Умные ссылки работают. Очень порадовало, что выкатили. По низкочастотникам прям хорошо так поднялся. Причем быстрее, чем сам рассчитывал. И не дороже обычных арендных, так что точно стоит пользоваться.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Иннокентий Квазар
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Иннокентий Квазар
    больше года назад
    Интересная штук эти смарт-ссылки. После Нг обязательно подключу эту йфишку. Кстати, в сервисе сейчас акция идет - нужно собирать игрушки, можно выиграть призы. Я выиграл смарт-часы. Кто еще чего выиграл?
    -
    -2
    +
    Ответить
  • Витя Зуев
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Витя Зуев
    больше года назад
    Тоже начал пробовать, стал получать больше точности и при этом немного экономить. Доволен.
    -
    -1
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть