Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Августа 2018 в 13:39

Как создавать красивые рекламные баннеры своими силами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7090
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Интернет-реклама может похвастаться высокой эффективностью, и именно по этой причине сегодня так много желающих заказать рекламный баннер. Такие услуги предоставляются графическими дизайнерами, однако при желании можно создать привлекательный и броский баннер самостоятельно. Помочь в этом может бесплатный онлайн-конструктор рекламных баннеров Сrello.

Сrello.png

Какую рекламу можно создавать в Сrello

Бесплатный графический онлайн-редактор Сrello подходит для самостоятельного создания интернет-рекламы любых типов и размеров. С помощью встроенного функционала сервиса можно создать как вертикально ориентированный, так и горизонтальный баннер для GDN. Из четырех предложенных вариантов форматов можно выбрать подходящий размер и ориентацию. На основе выбранного формата можно создать рекламный баннер любого дизайна, воспользовавшись готовыми шаблонами, которые можно при желании изменять, дорабатывать и дополнять новыми элементами. Пользователи могут загружать собственные картинки, фон, шрифты, чтобы сделать свою рекламу по-настоящему эксклюзивной.

Сфера применения созданных в Сrello баннеров

Созданные рекламные баннеры можно сохранять в нескольких наиболее популярных форматах и использовать как по прямому назначению, так и для любых побочных целей. Чаще всего баннеры публикуются на страницах сайтов, форумах, социальных сетях и других интернет-ресурсах.

Чтобы создать красочную и эффективную интернет-рекламу, не обязательно обращаться к профессионалам. Воспользовавшись сервисом Сrello, можно создавать оригинальные баннеры самостоятельно на основе широкого ассортимента готовых форматов и шаблонов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть