Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Января 2017 в 16:28

Как всего за несколько месяцев стать интернет-маркетологом и найти работу?

Россия +7 (495) 139-20-33
6 11480
Подпишитесь на нас в Telegram

На правах рекламы

Профессия интернет-маркетолог появилась на российском рынке всего несколько лет назад, поэтому подготовка таких кадров ещё не освоена нашими вузами. Хороших специалистов – днем с огнем не сыщешь, а они очень нужны. Средняя зарплата интернет-маркетолога около 60 000 р., верхний порог – выше 100 000 р. Как видите, доводов стать одним из них предостаточно.

Зарплата интернет-маркетолога.png

Как стать интернет-маркетологом быстро и с гарантией результата?

Если вы считаете, что созданы для интернет-маркетинга, но ваше образование и опыт никак этому не способствуют, то не спешите отказываться от своей мечты. При грамотном подходе с этой задачей можно справиться меньше, чем за год. Не верите? Тогда загляните на курсы интернет-маркетинга. Цель курса – дать как можно больше практических навыков и открыть перед вами дверь в профессию.

Почему создатели курса уверены в его эффективности?

Потому что это работает: семеро из десяти студентов трудоустраиваются еще во время обучения. А какие еще нужны доказательства?

GeekBrains сотрудничает со многими IT-компаниями, которые предоставляют стажировку. Лучших практикантов работодатели просто не отпускают.

Как проходит обучение?

Курс длится девять месяцев. Символический срок для начала новой жизни, правда?

Как стать интернет-маркетологом.png

Занятия проходят онлайн. Во время лекций вы можете задавать вопросы и общаться с одногруппниками. Общение – это одна из важных деталей обучения. Во-первых, это самый быстрый способ влиться в отрасль. Во-вторых – знакомства! Не секрет, что именно контакты открывают перед нами нужные двери. В формате онлайн есть и еще один плюс – он помогает раскрыться всем, не зависимо от уровня коммуникабельности. И конечно, это шанс для тех, кто в силу разных причин не может посещать «живые» лекции.

Последний этап – практика. Вы сможете выбрать один из вариантов: стажировка в компании, с возможностью дальнейшего трудоустройства либо участие в реальном проекте GeekBrains. Выбор зависит от ваших дальнейших целей и степени уверенности в своих навыках.

Что вы гарантированно будете иметь к концу обучения?

Вы научитесь управлять рекламой, конверсиями и статистикой, что позволит увеличивать доходы любых интернет-проектов в разы. А для уверенности в общении с работодателями вам помогут составить грамотное резюме и портфолио. Ну и конечно же, вы получите сертификат, подтверждающий все вышесказанное.

Вам лишь останется решить, что делать дальше: начать свой онлайн-бизнес в сфере фриланса, открыть digital-агентство или претендовать на ключевую должности в крупном интернет-проекте. Выбор за вами!

Все, что нужно сделать сейчас – записаться на курсы, которые стартуют уже через несколько дней. Количество мест ограничено, не ждите пока вашу мечту осуществит кто-то другой! 

6 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Денис
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Денис
    больше года назад
    Вы неплохо описали профессию маркетолога , интересная статья, спасибо.  Я читал похожую пару дней назад на другом портале, writeabout.tech/marketing/how-to-become-a-high-quality-web-marketer/, думаю этот пост тоже пригодиться новичкам вроде меня.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Самый годный способ стать интернет-маркетологом - замутить пару тройку своих собственных проектов. Сделайте тупо сайты на
    Вордпрессе по двум-трем самым интересным для себя тематикам. Если вы умеете что-то делать руками, и окружающим это нравится,
    то и вообще хорошо. Без разницы - строгаете вы табуретки, вяжите фенички или лепите пирожки. Мутите сразу коммерческий проект и продвигайте сами себя.
    Сначала вы будете очень фиговым интернет-маркетологом, наступите на множество г...
    Самый годный способ стать интернет-маркетологом - замутить пару тройку своих собственных проектов. Сделайте тупо сайты на
    Вордпрессе по двум-трем самым интересным для себя тематикам. Если вы умеете что-то делать руками, и окружающим это нравится,
    то и вообще хорошо. Без разницы - строгаете вы табуретки, вяжите фенички или лепите пирожки. Мутите сразу коммерческий проект и продвигайте сами себя.
    Сначала вы будете очень фиговым интернет-маркетологом, наступите на множество граблей, но этот опыт полюбому будет вам полезен. Возможно благодаря ему в будущем вы будете мыслить не так шаблонно
    как другие ваши коллеги, а может и найдете новые интересные способы продвижения уже в процессе. По началу возможно будет тяжело,
    но даже уделяя своему проекту 2-3 часа в день вы таким образом добьетесь гораздо большего. И даже если у вас не получится через
    год поднять на этих проектах баснословный траф и заработать первый миллион, но при этом вам будет не стыдно показать свои проекты, для потенциального работодателя такой опыт будет значить гораздо больше, чем корочка с курсов.
    Корочка с курсов будет означать, что вас вели за ручку и за ваши деньги выразили вам респект. В этой сфере так не принято. Никто не будет вас в ашей работе вести за ручку и говорить, что вам делать.
    -
    4
    +
    Ответить
  • Evgeny Novikov
    5
    комментариев
    0
    читателей
    Evgeny Novikov
    больше года назад
    Как нестыдно уважаемому изданию публиковать такую чушь и разводить людейна деньги. Чтобы стать интернет маректологом нужно лет 5 учиться и еще лет 5 практиковаться. А здесь неполный список, что нужно знать и чем владеть: blog.completo.ru/kak-stat-internet-marketologom/
    -
    0
    +
    Ответить
    • Дарья Калинская
      249
      комментариев
      0
      читателей
      Дарья Калинская
      Evgeny Novikov
      больше года назад
      Евгений, у уважаемого издания нет привычки разводить людей на деньги. Материал встречает читателя пометкой "На правах рекламы" - всё по-честному.

      Если есть желание составить полный список всего, что нужно знать и уметь интернет-маркетологу, пишите мне на почту darya@seonews.ru. Обсудим )
      -
      0
      +
      Ответить
      • Гость
        Дарья Калинская
        больше года назад
        Сделайте пометку еще менее заметной! Одна реклама в последнее время.
        -
        0
        +
        Ответить
  • Дмитрий
    больше года назад
    Невозможно за несколько месяцев стать хорошим инетрнет-маркетологом. Как и программистом. Гикбрейнс это БМ на рынке айти.
    -
    7
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть