Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июня 2019 в 09:44

Как вывести в ТОП YouTube-канал и сделать так, чтобы он процветал

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4940
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Для получения прибыли от YouTube-канала его необходимо грамотно раскрутить. Как правило, самые первые этапы продвижения владельцы каналов проходят самостоятельно и быстро набирают несколько сотен подписчиков. Однако потом дело часто застопоривается, чтобы выйти на новый уровень, необходимо пользоваться помощью специалистов в продвижении.

Медиакомпания AIR готова оказать любую помощь в продвижении и монетизации канала на YouTube. Компания официально сотрудничает с порталом YouTube с 2011 года и знает, как можно вывести в ТОП любой канал и добиться его процветания.

Медиакомпания AIR

Какими методами пользуется AIR в раскрутке видеоканалов?

Медиакомпания оказывает полный спектр услуг по продвижению канала и повышает его популярность самыми разнообразными способами. В частности:

  • разрабатывает привлекательный и информативный дизайн страницы на YouTube – интересный визуально контент с большей вероятностью привлекает внимание;
  • обучает видеоблогингу – при сотрудничестве с AIR можно поучаствовать в мастер-классах и конференциях, открытых и закрытых видеовстречах;
  • публикует полезные материалы в собственном блоге – из статей от AIR можно узнать главные правила и скрытые нюансы успешного видеоблогинга;
  • помогает связаться с выгодными рекламодателями – эффективная и полезная тематическая реклама на видеоканале по партнерской программе может принести крупную прибыль;
  • развивает YouTube-канал по индивидуальной программе – составляет стратегию развития, осуществляет аудит, быстро увеличивает количество просмотров и постоянных подписчиков.

Медиакомпания AIR стоит на страже финансовых интересов своих клиентов и помогает защищать авторские права. При помощи специальной программы от компании можно вовремя узнавать о том, что уникальное видео было без разрешения перезалито на другой канал – и препятствовать такому неправомерному использованию интеллектуальной собственности.

Медиакомпания AIR гарантирует для своих клиентов быстрый рост популярности канала. При этом стремительное увеличение числа коммерческих просмотров дает право на получение бонусов от AIR – повышается процент дохода с размещаемой на канале рекламы.

Стать партнером медиакомпании AIR может почти каждый. Достаточно, чтобы на канале было хотя бы 1500 подписчиков, а суммарное время просмотров за последний год составляло не меньше 5000 часов. В таком случае компания охотно возьмется за дальнейшее развитие канала и его успешную монетизацию.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть