Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Ноября 2015 в 17:57

Хорошие новости для партнеров сервиса Rookee!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7570
Подпишитесь на нас в Telegram

пресс-релиз

В период с 1 ноября и по 31 декабря 2015 года Rookee проводят предновогоднюю акцию. До конца года все партнеры сервиса смогут получить повышенное денежное вознаграждение!

На время проведения акции партнерам будет начислять разовый бонус при подключении их рефералами следующих услуг:

Без дополнительных усилий вы сможете зарабатывать больше! Хотите узнать насколько больше? Давайте посчитаем!

«Мы не бедные и не жадные»

Для простоты расчетов возьмем данные по каждой услуге для одного реферала, при условии базового статуса партнера. Напомним, в сервисе Rookee действуют следующие партнерские статусы:

1.jpg

Рассмотрим наглядно, как меняются начисления в период проводимой акции:

02.png

Как видно на схеме, в период акции партнерские отчисления увеличиваются в 5 и 5,5 раз соответственно. Напомним также, бонусные отчисления за каждого активного реферала производятся только в первый месяц. В последующие месяцы партнер получает отчисления согласно своему статусу.

Если вы еще не являетесь партнером сервиса, то сейчас самое время им стать и заработать!

3.png

Эволюция партнерской программы

Услуги SEO-Booster и «Низкочастотное продвижение» были включены в партнерскую программу Rookee в октябре 2015 года. Чтобы наглядно представить, как это отразилось на партнерах, вновь обратимся к цифрам.

После того как в партнерке появились услуги SEO-Booster и «Низкочастотное продвижение», большинство партнеров Rookee перенаправило трафик именно на эти услуги - и увеличило долю рефералов, воспользовавшихся этими услугами (см. график 1). Отметим, все данные представлены только по партнерам с базовым статусом.

4.png

На графике 2 можно увидеть, какие изменения произошли в доходах партнеров Rookee. Данный график составлен только по новым рефералам, пришедшим от партнеров в указанные месяцы.

5.png

Мы видим, с января по сентябрь основной доход партнеров состоял из начислений за покупку ссылок. В октябре мы обновили условия партнерской программы, и партнеры смогли привлекать рефералов также на услуги SEO-Booster и «Низкочастотное продвижение». Это ощутимо сказалось на партнерских выплатах.

Для большей точности, раскроем данные, без которых картина остается неполной. Итак, средние показатели реферального трафика по выборке партнеров с базовым статусом:

Ссылки

1. Средний чек рефералов - 11 654 руб.

2. Конверсия трафика в рефералов - 8%.

Услуги

1. Средний чек рефералов - 16 500 руб.

2. Конверсия трафика в рефералов - 7,5%.

За счет того, что средний чек за Услуги выше, отчисления партнеров увеличиваются даже при меньшем трафике и конверсии рефералов.

Узнать подробнее об условиях партнерской программы или получить персональную консультацию вы можете у специалистов сервиса Rookee.

У нас новая партнерская программа. У вас – новый уровень дохода!

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть