Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Июля 2015 в 12:28

Команда Яндекс.Метрики опубликовала инструкцию по переносу счетчиков на другой логин

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7408
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Яндекс.Метрики опубликовала инструкцию по переносу счетчиков на другой логин. Инструкция может быть полезна тем пользователям, которые хотят передать весь счётчик со всеми его данными другому логину в полное владение. Раньше эта процедура осуществлялась только при помощи поддержки Яндекс.Метрики – пользователю требовалось написать письмо и дождаться обработки заявки. Теперь все можно сделать самостоятельно и быстро.

Команду переноса счетчика можно найти в настройках счетчика, в самом низу страницы «Общие»:

Пользователю нужно будет ввести логин, которому он передает счетчик, и код с картинки:


После этих действий счетчик будет моментально пренесен. В случае если на счетчике были подключены номера Целевого Звонка, они будут отключены. Однако если новый владелец счетчика будет подключать новые номера в течение недели, ему будут выданы те же номера телефонов, что использовались на перенесенном счетчике.

Юрий Папенов, руководитель проектов Artics Internet Solutions:

Данный функционал будет полезен в первую очередь для тех, кто работает с большим количеством клиентов. В таком случае было довольно сложно работать с разными доступами (полный доступ, клиентский, через представителя), поскольку аккаунтов становилось слишком много. Теперь появилась возможность быстро и легко структурировать все данные.

Функционал будет особенно актуален для агентств, которые хотят, чтобы большинство счетчиков клиентов были на главном логине, с которого будет предоставляться гостевой доступ.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть