Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Мая 2007 в 11:14

Компания Google запустила персональную страницу в Уанете

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2860
Подпишитесь на нас в Telegram

Вчера компания Google объявила о запуске персональной страницы iGoogle в Украине, которая предлагает пользователям прямой доступ к наиболее важной персональной информации, скомпонованной на одной странице, - передает украинское издание "Корреспондент".

Выбирая из тысяч гаджетов и новостных лент, пользователи могут сделать свою страницу уникальной. Если пользователя интересуют новости, видео или игры, то на одной странице iGoogle представляет свою подборку.

По словам Эмы Линакер (Ema Linaker), менеджера по связям c общественностью компании Google в Восточной, Центральной Европе и Африке, Google уверен, что у Украины есть большой потенциал в Интернет-индустрии: "Мы предвидим быстрый рост украинского Интернета. Украина находится в списке интересующих нас стран, на рынки которых мы выходим на достаточно ранней стадии развития".

"Одна из целей Google состоит в локализации пакета продуктов – они должны удовлетворять потребности потребителей в каждой отдельно взятой стране. – месяц назад заявила Эма Линакер в интервью украинскому "Агентству Iнтернет Nовостей". - Мы работаем с украинскими партнерами и привлекаем своих специалистов для локализации продуктов, но, к сожалению, не можем поделиться с вами конкретным планом запуска".

Но "сожалеть" украинским пользователям по этому поводу не стоит – достаточно следить за обновлениями Google в Рунете.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть