Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Июля 2007 в 01:57

Компьютер в подарок от Нигмы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4337
Подпишитесь на нас в Telegram

http://www.nigma.ru/Интеллектуальная поисковая система Нигма объявляет о запуске программы поощрения своих пользователей. Теперь активные пользователи, которые часто ищут информацию с помощью Нигмы, могут увидеть надпись «Вы выиграли приз!», кликнув на которую, нужно будет указать свой почтовый адрес (доставка только по территории России) и ждать свой приз.

Система отбирает пользователей автоматически, однако следит за теми, кто специально «накручивает» посещения, выполняя более 100 запросов в день, или не пользуется информацией, найденной на Нигме. После автоматического отбора может быть проведен и отбор вручную – это делается для того, чтобы пресечь попытки обмана системы раздачи призов.

В бюджете акции зарезервировано 10 ноутбуков, 50 компьютеров и 100 мониторов. Рассылка будет осуществляться по почте, а для москвичей - курьерская доставка.

SEONEWS связался с Виктором Лавренко, руководителем группы разработчиков интеллектуальной поисковой системы Нигма:
Пока мы планируем проводить акцию в течение года, а затем, по результатам акции, решим, стоит ли ее продолжать. Пока есть ощущение, что мы ее будем только расширять.Мы вместе с нашими пользователями будем работать над улучшениями наших технологий и будем поощрять их подарками, заодно привлекая на наш сайт еще больше посетителей.

Напомним, Нигма - российская интеллектуальная поисковая система, осуществляющая поиск как по своему индексу, так и по индексам Google, Yahoo, MSN, Yandex, Rambler, Altavista, Aport. На основе введенного пользовательского запроса Нигма формирует список документов, разделенных на несколько классов (кластеров). Пользователь может уточнить в каком классе продолжить поиск, тем самым улучшив релевантность результатов поиска.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть