Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Октября 2016 в 11:17

Конференция по веб-аналитике CONVERT.2016 пройдет в Екатеринбурге 25 ноября

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4435
Подпишитесь на нас в Telegram

25 ноября в Екатеринбурге пройдет третья профессиональная конференция по веб-аналитике CONVERT.

Конференция будет интересна веб-аналитикам, интернет-маркетологам, специалистам по контекстной рекламе, seo- и smm-специалистам, руководителям агентств и студий, руководителям проектов и порталов.

convert.jpg

Что будет на CONVERT.2016?

  • Впервые в Екатеринбурге выступит «отец SEO», автор бестселлеров «Контекстная реклама» и «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах», руководитель проектов в Нейрон Ру Андрей Иванов. Он расскажет про новую методику словарного посткликанализа контекстных кампаний в Директе и AdWords.

  • Head of Marketing КиноПоиска Ирина Филимонова ответит на все вопросы про аналитику в КиноПоиске. Уверены, вопросы будут интересные.

  • Менеджер продукта «Рамблер/Топ-100» Ксения Аникеева научит анализировать медийные и контентные проекты.

  • Трафик-менеджер Ridero Юлия Герц объяснит, как ей удалось привлечь 5,5 тыс. подписчиков сообщества за 2 недели без единого котика, и где она покупала лиды по 6 рублей.

  • Даниил Меркель из ibride.com научит, как покупать иностранный трафик и не ошибиться: как правильно подобрать ключевые слова; проблемы и пути решения при настройке рекламных компании для выхода на иностранные рынки; что эффективнее — Facebook или AdWords?

  • Директор специализированного агентства контекстной рекламы PromoShift Пётр Кудинов покажет несколько методик применения ретаргетинговых технологий в поисковых кампаниях — от сравнительно простых, но не всегда очевидных, до таких, про которые сначала можно подумать, что управлять ими может только искусственный интеллект.

  • Software engineer из piano.io Павел Айткулов докажет и покажет, что аналитика может быть быстрой (единицы секунд), многомерной (много — это местами около 10 или более), наглядной (иногда будем пробивать 3-х мер) и простой (быть ближе к бизнесу без SQL и переплат).

И это не все. Программа пополняется.

Тезисы, регистрация и подробности — на сайте конференции.

Дата и время: 25 ноября

Место проведения: БЦ «Палладиум», ул. Хохрякова, 10.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть