Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Ноября 2018 в 13:06

Конференция по веб-аналитике iMetrics 2018 состоится 6-7 ноября

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4171
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

6-7 ноября 2018 года в МИА “Россия Сегодня” пройдет одно из основных событий сферы интернет-маркетинга и веб-аналитики - конференция iMetrics. На мероприятии выступят известные веб-аналитики и ключевые фигуры ведущих компаний в России и за рубежом.

Среди спикеров представители: Google Russia, Mail.Ru, Сбербанка, Domino's Pizza, myTarget, S7 Airlines, Alytics, Яндекс.Метрики, AWG и другие.

В рамках конференции у участников будет возможность понять нюансы современных систем и отношений, перенять опыт компаний, которые занимают ведущие места в отраслевом рейтинге. Мероприятие является необходимым руководством по внедрению и применению успешных маркетинговых стратегий. Это отличный шанс для руководителей департаментов по маркетингу, рекламе, а также digital-подразделений повысить свою квалификацию и быть в курсе всех отраслевых тенденций.

iMetrics предлагает посетителям:

  • опыт из первых рук от ведущих компаний современности;
  • раскрытие главных тенденций развития отрасли;
  • огромное количество успешных кейсов;
  • инструменты анализа и прогнозирования как залог успешного будущего компаний.

Профессиональная конференция по цифровой аналитике iMetrics уже восьмой год подряд показывает лучшие результаты российской и зарубежной практики в сфере маркетинговых исследований и демонстрирует на примерах успешных организаций методику ведения бизнеса.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть