Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Сентября 2008 в 04:52

Конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" 2008

Россия +7 (495) 139-20-33
3 2834
Подпишитесь на нас в Telegram

11-12 ноября этого года в Москве пройдет седьмая конференция " Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете", организуемая компанией "Ашманов и Партнеры". "Изюминкой" нынешней конференции станет выступление Джефри Пруита, Президента Международной профессиональной организации по поисковому маркетингу (SEMPO). Он расскажет о том, как развивался рынок интернет-маркетинга в США и о том, какие тенденции направляют развитие зарубежного SEM в наши дни. Важность этой информации для игроков российского интернет-рынка, который как раз сейчас вступил в переломную фазу созревания и оформления, вымирания "частников" и объединения небольших компаний, сложно переоценить.

Из года в год конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" становится единственной площадкой неформального общения оптимизаторов с представителями поисковых и рекламных систем, а также с существующими и потенциальными клиентами. В этом году доля клиентов среди участников выросла более чем на 30%; появилась новая секция, которая будет содержать доклады заказчиков о взаимодействии с оптимизаторами и об их понимании успешности этого взаимодействия.

Благодаря присутствию на конференции первых лиц поисковых компаний, оптимизаторы получат возможность получить ответы на множество животрепещущих вопросов – о поисковых алгоритмах, о политике компаний по отношению к интернет-маркетологам – и даже узнать что-то о планах на будущее.

Игорь Ашманов, генеральный директор компании «Ашманов и Партнеры», анонсирует Седьмую Конференцию следующим образом:

«Мне кажется, конференция будет особенно интересной в этом году, потому что рынок интернет-маркетинга именно сейчас очень быстро меняется.
Во-первых, быстро изменяется сам поисковый рынок: “Яндекс” непрестанно обновляет алгоритмы, Google купил “Бегуна”, доля “Рамблера” замещается долей Google.
Во-вторых, весной-летом реализовалась тенденция, о которой я говорил полтора года назад на РИФе – массы фрилансеров и мелких оптимизаторов начали разоряться, не выдерживая скорости изменений и роста конкуренции.
Ещё один интересный аспект: как ни странно, вроде бы свирепствующий финансовый кризис не только не снижает рост интернет-рынка - похоже, что он этот рост стимулирует, потому что развивать бизнес в Интернете быстрее и дешевле (и скорость поступления регистраций на нашу конференцию это подтверждает).
Именно о том, как извлечь пользу из всех этих изменений для своего бизнеса, мы и будем говорить на конференции».


Сайт конференции "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете": www.optimization.ru

3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    А где можно зарегистрироваться, чтобы посетить данную конференцию?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Светлана Чернева
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Светлана Чернева
    больше года назад
    гость, а вы новость до конца дочитали? там же внизу ссылка есть на регистрацию ( http://www.optimization.ru/reg ) .
    -
    0
    +
    Ответить
  • Ярослав Домбровский
    834
    комментария
    0
    читателей
    Ярослав Домбровский
    больше года назад
    Зачем, мы по одному заголовку умеем комменты писать.
    Ну орел, а! Прям как я! ))
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть