Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Ноября 2006 в 12:00

Конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» начнется завтра

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3086
Подпишитесь на нас в Telegram


16-17 ноября в конференц-зале гостиницы «Radisson-SAS-Славянская» в Москве пройдет пятая юбилейная конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете», традиционно организуемая компанией «Ашманов и партнеры». В этом году впервые в рамках СЕО конференции пройдет отраслевая выставка, в которой принимают учасие многие игроки рынка.

Конференцию откроет 16 ноября Игорь Ашманов. Первый день мероприятия, как обещает программа, будет богат выступлениями представителей поисковых систем. Так Александр Садовский выступит с темой «Что такое качественный и некачественный сайт с точки зрения поисковой системы Яндекс». Откроет ли руководитель отдела веб-поиска Яндекса секреты поисковика неизвестно, однако спросить его о том, что сейчас происходит с алгоритмом Яндекса смогут слушатели доклада.

Глава представительства Google-Россия выступит также в первый день конференции с докладом «Google в России». Тем, кто еще не знаком с планами Google и мнением Владимира Долгова, можно прочитать его интервью.
Первый день завершиться круглым столом, на котором будет обсуждаться будущее поисковых машин.

Второй день конференции будет посвящен технике оптимизации сайта в интернете. Участники смогут обсудить темы оптимизации текстов, покупки и влияния на выдачу ссылок, системы интернет-статистики. Завершит конференцию юбилейный фуршет.

Михаил Козлов, начальник отдела интернет-маркетинга "Ашманов и партнеры" сообщил, что количество участников пятой конференции примерно 550-600 человек. "Такой разброс связан с тем, что традиционно в большом составе приходят информационные партнеры конфероенции - Яндекс, Mail.ru и т.д. Количество же участников, оплативших посещение мероприятия 450 человек. Никаких неожиданных изменений в программе уже не произойдет".

Подробный отчет и обзор тематических секций читайте на следующей неделе в рубрике «Статьи».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть