Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Апреля 2008 в 04:43

Конференция ReMIX: «Задайте вопрос Стиву Балмеру»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4973
Подпишитесь на нас в Telegram

Microsoft В пятницу, 23 мая 2008 года в Москве впервые состоится конференция ReMIX. Это российское продолжение известной технологической конференции MIX, уже третий год проводимой Microsoft. Специально для российских веб-разработчиков, веб-дизайнеров и активных интернет-пользователей на открытие конференции пригласили генерального директора Microsoft Стива Балмера.

Выступать на ReMIX глава софтверного гиганта будет не один. Он примет участие в дискуссии с экспертом компании SUP по социальным СМИ Антоном Носиком. О чем именно они будут дискутировать, не известно. Но за тот час, что назначен на выступление Стива Балмера, генеральный директор Microsoft должен пообщаться не только с Антоном Носиком, но и ответить на вопросы пользователей интернета. Вопросы уже активно задаются, и их можно условно разделить на две группы:
- вопросы, действительно касающиеся продуктов Microsoft;
- вопросы с подковыркой.

Так, на первом месте по количеству проголосовавших пользователей идет вопрос: «Уважаемый Стив! Как переустановить Линукс вместо Windows?»; на третьем: «Ув. Стив Балмер, используемая нами клавиатура Microsoft отказывается самостоятельно печатать курсовые работы в OpenOffice, как скоро будет выпущен для нее дополнительный драйвер?» среди нормальных вопросов попадались: «Здравствуйте Стив. Планируется ли перевод на русский язык библиотеки MSDN полностью, т.к. многие начинающие разработчики плохо знают язык, да и самому иной раз приятней почитать на родном языке». И нормальных, и «прикольных» вопросов примерно одинаковое соотношение.

Пользователь может стать победителем как по итогам голосования посетителей сайта, так и по решению жюри организаторов. 10 лидеров пользовательского рейтинга и 10 победителей, выбранных oрганизатором, будут награждены VIP-приглашениями на конференцию ReMIX и after-party конференции. 30 участников, идущих в рейтинге вслед за лидерами, получат приглашения на конференцию ReMIX.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть