Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Января 2012 в 12:30

Конференция «SEO-круг» приглашает вас в Пензу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3811
Подпишитесь на нас в Telegram

9-10 февраля в гостиничном комплексе «Чистые пруды» (Пензенская область) при поддержке Администрации г.Пензы и компании «HiText» состоится уникальная конференция «SEO-круг».

Мероприятие будет посвящено интернет-продвижению, повышению конверсии сайтов, дизайну, PR и общим вопросам ведения эффективного бизнеса в Cети.

Участники мероприятия смогут ознакомиться со многими практическими методами работы в онлайн-среде, узнать действующие секреты профессиональных SEO-специалистов, повысить собственную грамотность в SEO-тематике.

С докладами выступят ведущие специалисты передовых российских интернет-компаний: Сергей Панков («Ingate»), Дмитрий Сатин («USABILITYLAB LLC»), Наиль Байков («MegaIndex»), Михаил Кузьмин («Медиатор»), Сергей Кошкин («SmartSEO»), Павел Таргашин («FISTASHKI»), Иван Василевич («TextStyle.ru»), Виктор Нагайцев («ПерфектСЕО»), Андрей Григорьев («Юмисофт»), Александр Бакеев («SmartNewSolutions»), Наталия Курбатова («Growth»), Василий Ткачев («All in Top») и другие эксперты.

Гостям и участникам конференции откроется возможность получить бесценный опыт ведения seo-бизнеса, что обязательно в скором времени отразится на эффективности работы.

Конференция будет полезна как SEO-специалистам, так и владельцам коммерческих сайтов.

Все участники соберутся в гостиничном комплексе «Чистые пруды» - уникальное и фешенебельное место за чертой города. Такой формат проведения позволит участникам не только пообщаться в формальной обстановке, но и обсудить серьёзные вопросы буквально тет-а-тет.

Широкая развлекательная программа, а также банкет на второй день конференции способствуют общению участников на неформальном уровне.

Иными словами, конференция «SEO-круг» позволит наработать множество деловых контактов на уровнях «клиент – исполнитель» или «заказчик – подрядчик». Это формат взаимодействия, считается наиболее эффективным.

«Чистые пруды» готовы вместить ограниченное количество участников конференции, поэтому присутствие на этом крупнейшем SEO-событии начала 2012 года может быть гарантировано только первым 310 участникам, подавшим заявку и оплатившим участие.

Цена участия – 12 000 руб.

В цену включены 309 важнейших деловых контактов, повышение грамотности в SEO и не только, трансфер от вокзала г.Пензы до «Чистых прудов», проживание в комфортабельных номерах гостиницы, питание + банкет на второй день конференции, развлечения, ценные призы и подарки от спонсоров, а также отличное настроение.

Информация о скидках, подробностях, вариантах регистрации и оплаты – на сайте конференции «SEO-круг»

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть