Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Января 2009 в 11:48

Конкурс по интернет-маркетингу Online Marketing Challenge

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4170
Подпишитесь на нас в Telegram

 В последнее время Google стал уделять большое внимание российским студентам. Буквально на днях компания представила результаты исследования «Российский студент сегодня», а теперь приглашает студентов российских ВУЗов поучаствовать в конкурсе по интернет-маркетингу Online Marketing Challenge 2009. Регистрация на конкурс продлится до 23 января.

Конкурс будет проходить в пять этапов:

1. Студенты делятся на команды, возглавляемые преподавателями. Каждая команда бесплатно получает купоны Google AdWords на сумму 200 долларов.

2. Каждая команда привлекает к участию малый бизнес (до 100 сотрудников), который еще не использует AdWords.

3. Команды создают аккаунты AdWords и разрабатывают эффективную маркетинговую кампанию для увеличения трафика на сайт выбранной компании.

4. Команды оптимизируют и развивают кампанию в течение трех недель, а также предоставляют два отчета - в начале и по завершению соревнования.

5. Google и независимые профессора со всего мира выбирают победителей.

С призами за победу в конкурсе Google мудрить не стал. Победитель будет награжден поездкой в главный офис Google - Googleplex (Калифорния, США), где удостоится встречи с командой разработчиков AdWords. Региональные победители смогут посетить местный офис Google.  

Отметим, что в 2008 году более 1600 студенческих команд из 47 стран соревновались между собой. В этом году ожидается еще большее количество команд и стран, принимающих участие в конкурсе. В прошлом году победителем стала команда Университета западной Австралии.  

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть