Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Августа 2014 в 11:00

Конкурс: Собери новый SEOnews

Россия +7 (495) 139-20-33
2 6823
Подпишитесь на нас в Telegram

С 18 по 24 августа примите участие в квесте и выиграйте навигатор Garmin Nuvi 2495LT.

Вы уже давно умеете анализировать сайты, находить «вредные ссылки» и разбираетесь в обновлениях алгоритма Яндекса лучше него самого? Значит, для вас не составит никакого труда найти всего 7 частей паззла и получить в подарок многофункциональный навигатор Garmin Nuvi 2495LT

Условия конкурса

В течение недели на сайте SEOnews будут выложены 7 кусочков паззла, каждому из которых присвоена буква из названия портала. Они будут появляться каждый день в любой момент времени на разных страницах сайта.

Ваша задача:

1. Войти на сайт или зарегистрироваться.

2. Найти кусочек паззла и кликнуть по нему.

3. Собрать все название целиком.

 Найденные кусочки будут храниться на личной странице участника. 

Вот пример объекта поиска:




Уже 27 августа SEOnews совместно с независимым экспертом проведут лотерею, в которой определятся три победителя. Видеоотчет будет опубликован 27 августа на SEOnews! Внимательно следите за новостями.

Призы

Что же все-таки светит лучшему следопыту? Самый внимательный и дотошный читатель получит в подарок навороченный GPS-навигатор Garmin Nuvi 2495LT, чтобы в следующий раз он смог найти все объекты поиска быстро и легко! «Серебряный» и «бронзовый» призеры получат книги от Издательского дома «Альпина Паблишер».


Торопитесь, конкурс уже начался! Удачи в поиске!


2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Suhbat Holmurzaev
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Suhbat Holmurzaev
    больше года назад
    Почему на страницах, где есть буквы, не активна авторизация.
    Авторизуюсь заново, захожу на страницу, а там буквы уже нет. Почему?
    -
    0
    +
    Ответить
    • Кристина Каблук
      0
      комментариев
      1
      читатель
      Кристина Каблук
      Suhbat Holmurzaev
      больше года назад
      Для того, чтобы участвовать в конкурсе и собирать кусочки паззлов, необходимо войти или зарегистрироваться (так указано в условиях конкурса) и там же написано, что кусочки паззлов будут появляться в любой момент времени (может через 1 час, а может и через 5). Что касается того, что вы нашли паззл, НО не были авторизированы, поэтому не смогли его собрать, то все верно! Конкурс (как я писала выше), только для зарегистрированных пользователей. А этот кусочек своего рода р...
      Для того, чтобы участвовать в конкурсе и собирать кусочки паззлов, необходимо войти или зарегистрироваться (так указано в условиях конкурса) и там же написано, что кусочки паззлов будут появляться в любой момент времени (может через 1 час, а может и через 5). Что касается того, что вы нашли паззл, НО не были авторизированы, поэтому не смогли его собрать, то все верно! Конкурс (как я писала выше), только для зарегистрированных пользователей. А этот кусочек своего рода реклама. Поэтому желаю вам удачи в поиске новых паззлов!
      -
      0
      +
      Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть