Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Апреля 2019 в 11:09

Конкурс Рейтинг Рунета 2019 открыл народное голосование

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4676
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

26 марта начался этап народного голосования Всероссийского конкурса Рейтинг Рунета 2019. Отдавать свои голоса сайтам, поданным на конкурс, все желающие могут через специальный интерфейс до 15 июня включительно. Итогом этого этапа станет формирование лонг-листов. После чего 18 июня начнется экспертное голосование и будут опубликованы шорт-листы.

Параллельно продолжается прием сайтов и мобильных приложений. Отправить свой проект и разработчики, и заказчики могут до 24 мая через соответствующую форму.

Сергей Бесшабашнов, руководитель проекта Рейтинг Рунета: 

Как и ранее, основными критериями оценки работ являются качество дизайна и юзабилити, а в ecommerce-номинациях еще и удобство совершения покупки. Это значит, что члены жюри обращают внимание не только на визуальную подачу, но и на то, насколько удобны сайты для пользователей и насколько они соответствуют общим трендам.

Имена победителей будут сохранены в тайне до торжественной церемонии вручения наград, которая, как и в предыдущие годы, состоится летом. Участники ТОП 3 каждой номинации получат соответствующие дипломы, а обладатели золота – призовые статуэтки, известные в профессиональных кругах как «Хрустальный лайк».

Генеральный спонсор – агентство интернет-маркетинга Demis Group. Официальная тендерная площадка – WORKSPACE.

Информационные партнеры: Cossa, SearchEngines, REG.RU, Shopolog, SPECIA, РАЭК, Apps4all, Интернет в цифрах, Apptractor, SeoNews, Re-port, Numeralis, Е-pepper, Rusability, Лайкни.ру.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть