Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Июня 2016 в 14:26

Конструктор интернет-магазинов Ecwid интегрировал «Товары ВКонтакте»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4739
Подпишитесь на нас в Telegram

Конструктор для создания интернет-магазинов Ecwid интегрировал «Товары ВКонтакте». Если у вас есть магазин на базе этого конструктора, то теперь вы можете автоматически выгрузить свой каталог в раздел «Товары ВКонтакте». Все действия с товарами в панели управления Ecwid синхронизируются и с товарами в сообществе ВКонтакте.

Михаил Кондаков, директор по развитию Ecwid в России

Мы рады, что ВКонтакте уделяет внимание теме электронной коммерции и добавляет новые возможности для предпринимателей. ВKонтакте становится полноценным торговым маркетплейсом. Особенно приятно, что «Товары» отображаются в мобильной версии и мобильных приложениях социальной сети.

Юрий Иванов, директор по электронной коммерции ВКонтакте

Ecwid — хорошо известный игрок на рынке электронной коммерции в социальных сетях. Мы рады, что теперь любой владелец интернет-магазина на платформе Ecwid может всего в несколько кликов выгрузить ассортимент товаров своего магазина на витрину сообщества ВКонтакте.

Чтобы выгрузить товары во ВКонтакте, в панели управления Ecwid перейдите на вкладку «Продвижение», кликните «Опубликовать товары ВКонтакте» и выберте свое сообщество. Через некоторое время товары появятся в сообществе.

Если ваш интернет-магазин создан на основе другого конструктора, вам тоже никто не мешает перенести свои товары в сообщество ВКонтакте. Сделать это можно в товарном API.

Источник: ПЛЮС

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть