Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Сентября 2012 в 10:15

Конструктор Wix.com: сайт HTML5 - за несколько минут!

Россия +7 (495) 139-20-33
8 8047
Подпишитесь на нас в Telegram

Создание персонального сайта уже давно перестало быть непосильной задачей для большинства пользователей всемирной паутины. На данный момент существует большое количество инструментов для создания сайтов, и с каждым днем оно неуклонно растет. Несмотря на это, далеко не каждый сможет создать сайт на профессиональном уровне, особенно без специальных знаний программных языков. Исключение - конструктор Wix, бесплатный и доступный любому пользователю.

Wix - это бесплатный онлайн-конструктор сайтов, который позволяет создавать и редактировать HTML5 и Flash сайты. Мощный и удобный визуальный редактор Wix с функцией Drag&Drop дает полный контроль над дизайном и содержанием проекта.

Начать работу быстро и просто: аккаунт создается буквально за минуту. Сразу после этого можно приступать к созданию своего персонального веб-проекта. Работу можно начать с нуля или использовать один из сотен предложенных шаблонов (интернет-магазины, сайты ресторанов, салонов красоты, клиник и т.д.). Сразу после создания интернет-проекта ему можно присвоить доменное имя и начать поисковое продвижение (сайты Wix легко находятся поисковыми системами Google, Bing и Яндекс).

В настоящий момент с использованием платформы Wix создано уже более 22 млн. сайтов. Никакого программирования и сложного продвижения в поисковых системах!

Для вебмастеров Wix предлагает несколько видов заработка: с помощью партнерской программы по привлечению новых пользователей конструктора, а также благодаря творчеству - вы можете стать дизайнером Wix и иметь доступ к Каталогу Wix Профессионалов (Wix Pro), куда Wiх направляет новых клиентов.

Чтобы упростить строительство, Wix предлагает серьезную поддержку: всегда под рукой учебный центр и техническая поддержка Wix.

Для профессионалов предусмотрен пакет Premium, предлагающий, кроме прочего, собственный домен, неограниченную скорость и количество страниц, использование Google Analytics, профессиональный хостинг и др.

8 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гость
    больше года назад
    Создать сайт за пять минут - утопия!!! Смотрите по пунктам, сколько нужно совершить различных действий, чтобы получить работающий сайт:  

    - Выбрать и зарегистрировать домен для сайта.
    - Выбрать хостинг, на котором будет размещён сайт.
    - Прописать NS-зоны в настройках домена, чтобы он вёл на выбранный хостинг.
    - Разобраться в системе управления - для того, чтобы разместить на сайте информацию о деятельности компании, описать продукцию или услуги, загр...
    Создать сайт за пять минут - утопия!!! Смотрите по пунктам, сколько нужно совершить различных действий, чтобы получить работающий сайт:  

    - Выбрать и зарегистрировать домен для сайта.
    - Выбрать хостинг, на котором будет размещён сайт.
    - Прописать NS-зоны в настройках домена, чтобы он вёл на выбранный хостинг.
    - Разобраться в системе управления - для того, чтобы разместить на сайте информацию о деятельности компании, описать продукцию или услуги, загрузить прайс-лист, изображения продукции, указать контакты и карту проезда.
    - Решить вопрос с дизайном сайта: использовать ли предложенный шаблон (и внести в него только персональные данные компании) или разработать индивидуальное оформление.
    - Наполнить сайт материалами (статьи, фото, видео, таблицы, схемы и т.д.).
    - После наполнения первичными данными, перед регистрацией сайта в поисковиках - необходимо провести хотя бы минимальную оптимизацию под ключевые слова, заполнить мета-теги и заголовки на страницах, иначе сайт не будет находиться поисковиками или будет плохо ранжироваться ими.

    А бесплатным сайт не может быть по следующим причинам:
    - Необходимо купить домен (и продлевать его ежегодно).
    - Необходимо постоянно платить за хостинг.
    - Необходимо оплачивать контекстную рекламу и/или услуги продвижения сайта, чтобы получать целевых посетителей.
    И самое главное - это Ваше личное время, которое необходимо потратить на создание и наполнение сайта!
    В первые дни даже самые простые операции по размещению текстов и картинок займут у Вас времени в разы больше, чем у специалистов.
    Вы, как любой новичок, будете тратить силы и время не на работу с сайтом, а на изучение инструкций и описаний, изучение форумов, поиск ответов на возникшие вопросы (к примеру, изучить советы от vk.com/megagroup_ru).

    И даже если Вам удастся благополучно выполнить весь комплекс работ с сайтом, это будет Ваш первый опыт такого рода. А - как известно - “первый блин” получается комом.

    Что Вы получаете, заказывая сайт за деньги:
    - Опыт профильных специалистов.
    - Отлаженный механизм создания сайтов, учитывающий тонкости и нюансы IT-технологий, требования ведущих поисковых систем.
    - Консультационную поддержку по работе с сайтом.
    - Техническую поддержку.
    И это - всего за 7-10 тыс. руб.!

    Господа! Цените свое время, не тратьте его бесцельно на создание “мертворождённого дитя”!
    -
    0
    +
    Ответить
  • дизайнерка
    больше года назад
    Кстати в Wix есть ваучеры и скидки. Надо попросить у поддержки код на скидку на пакет услуг. Если хотите подключить собственный домен или фавикон. Также можно добавить статистику. Подтвердить права у Яндекса и Google. Вообщем, все что нужно- есть!
    -
    0
    +
    Ответить
  • дизайнерка
    больше года назад
    Антон!
    А чем же вам не пахнет HTML5? Может быть вы вообще были на Flash?
    -
    0
    +
    Ответить
  • Дмитрий Белозеров
    больше года назад
    admin, во-первых, у нас попрошу больше не материться, во-вторых, приводите аргументы, если набрались смелости написать что-то подобное.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Павел Плахов
    0
    комментариев
    0
    читателей
    Павел Плахов
    больше года назад
    А мне очень понравилось. Все оооооочень просто и красиво. Я уже состряпал сайтец в рамках своего фриланса. Пусть будет)))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Антон
    больше года назад
    Как то не очень там пахнет HTML5... начиная с самого начала кода сайта, когда объявляется 4-й =)))
    -
    0
    +
    Ответить
  • Анна Коренькова
    больше года назад
    И правда очень удобная вещь))) Гораздо больше возможностей, чем у Blogger с его шаблонами и виджетами, если создавать личную страничку. Про ужасный ukoz я, пожалуй, промолчу)))
    -
    0
    +
    Ответить
  • admin
    больше года назад
    Статью писал явно п***анутый
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть