Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Апреля 2007 в 10:38

Контекстная реклама от "Бегуна" теперь доступна в программах "1С: Предприятие"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3006
Подпишитесь на нас в Telegram

Контекстная реклама от "бегуна" теперь доступна в программах "1с: предприятие" Фирма "", один из крупнейших разработчиков и дистрибьюторов компьютерных программ, и компания Бегун", лидер российского рынка контекстной рекламы, заключили соглашение о размещении контекстной рекламы в бухгалтерских программах "1С:Предприятие".

Первый рекламно-информационный блок появился в программах "1С:Предприятие" во второй половине 2006 года и, с учетом четко выраженной аудитории, сразу привлек внимание рекламодателей. А в начале 2007 года в программы были интегрированы и контекстные объявления "Бегуна". Блоки объявлений сервиса "Бегун" в продуктах "1С" доступны пользователям каждый раз при входе в программу, а также при открытии различного вида отчетов.

Генеральный директор ЗАО "Бегун" Алексей Басов так прокомментировал сотрудничество с фирмой "1С": "На сегодняшний день "1С:Предприятие" - самый масштабный продукт на рынке российского программного обеспечения для бизнеса. Благодаря достигнутому с "1С" соглашению наши рекламодатели получили доступ к качественной аудитории, сопоставимой по размерам с аудиторией среднего телеканала".

Директор отдела по размещению рекламы в программных продуктах и компьютерных играх фирмы "1С" Светлана Майорова: "Учитывая то, что на сегодняшний день контекстная реклама - это один из наиболее эффективных и выгодных рекламных инструментов в Интернете, мы интегрировали сервис "Бегуна" в свои программы и надеемся на развитие отношений и поиск новых эффективных форм сотрудничества".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть