Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Марта 2006 в 12:00

Курс на Google Finance!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4115
Подпишитесь на нас в Telegram

«Фабрика» Google продолжает работать на благо пользователя. На прошлой неделе (20.03.2006) компания Google запустила новый сайт, осуществляющий профессиональное освещение событий мира бизнеса и финансов. На этот раз компания делает ставку на игроков разного вида бизнеса и надеется не прогадать.

На первый взгляд Google Finance представляется достаточно простым и скромным, но при этом сайт отвечает самым современным требованиям с точки зрения и формы, и содержания. В разделе Market Summary - информация об изменениях Северо-Американских индексов Nasdaq, Dow, S&P 500 и NYSE, которые наглядно показаны на флеш-карте. Графические данные карты меняются в зависимости от выбранного индекса, а уже ниже пользователям представлен письменный отчет о произошедших или о непроизршедших изменениях в виде финансовых новостей.

При вводе названия акций в строку запроса, вниманию пользователя будет представлена полная информация о курсе акций, рыночной капитализации, объеме биржевых сделок и относительном показателе. Справа можно будет найти новости о компании, которой принадлежат указанные акции. Правда, контент новостей во многом заимствован из Google News.

Нельзя не упомянуть о еще одном разделе Finance FAQ, предлагающем формирование дискуссионных групп, внутри которых можно будет обсудить те или иные вопросы, касающиеся определенной компании.

По информации www.webpronews.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть