Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Декабря 2007 в 01:54

Ларри Пейдж готовится стать мужем

Россия +7 (495) 139-20-33
1 2794
Подпишитесь на нас в Telegram

Лари Пейдж готовиться стать мужемЛарри Пейдж (Larry Page), один из основателей Google, прощается с холостятской жизнью. Избранницей одного из самых богатых мужчин мира стала 27-летняя Люси Саусвос (Lucy Southworth), аспирантка Стенфордского университета кафедры медико-биологии. В свои 34 года Пейдж является обладателем 20 млрд долларов. Провстречавшись более года, пара решила узаконить свои отношения.

Бракосочетание состоится в эту субботу (8.12) на частном острове-курорте Necker, принадлежащем сэру Ричарду Брэнсону. По неофициальным данным, на свадебную церемонию на Карибы приглашено более 600 человек. Известно, что в списке гостей друзья-миллиардеры, а также фронтмен группы U2 – Боно. Это будет закрытое мероприятие, никто, кроме приглашенных, на остов попасть не сможет.

По другим данным, Ларри Пейдж вместе с гостями планирует совершить кругосветное путешествие на самолетах. Такую эскадрилью с 600-стами пассажирами на борту трудно будет не заметить.

Островные свадьбы становятся в Google традицией. Напомним, в мае этого года на Багамских островах прошла свадебная церемония Сергея Брина. Личная жизнь "отцов Google" давно находится под прицелом СМИ, что порождает порой забавные коллизии. Так, в ноябре 2006 года в Рунете появились слухи, что г-н Брин женится на Мариссе Майер, вице-президенте Google, а в феврале того же года на ней "женили" Ларри Пейджа. Но время расставило всех по своих парам.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть