Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Июня 2006 в 12:00

LeopardTracker следит за новостями

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2237
Подпишитесь на нас в Telegram

Вы тщательно фильтруете новостную ленту и подолгу зависаете в в Google в поисках свежих новостей и новых сведений? В этом случае сайт LeopardTracker наверняка станет для вас оптимальным решением, способным оптимизировать процесс поиска и сэкономить ваше драгоценное время.

LeopardTracker обещает взять на себя большую часть подобной работы, этот ресурс как раз собирает отовсюду и упорядочивает любую интересную информацию о "десятке" нового поколения Mac`ов.

На данный момент об истинных возможностях "Леопарда" знают только разработчики Apple Computer и сам Стив Джобс. Однако уже сейчас, на основе обширной подборки разнообразных слухов, выжимок из пресс-релизов компании и многочисленных публикаций в блогах, можно составить свое мнение о сайте.

Навигация сайта предельно проста: список последних обновлений, список самых популярных материалов, немного информации о сайте и рубрикатор – Finder. В последнем содержатся общие сведения, аппаратное обеспечение, интерфейс, виртуализация, поддержка Windows плюс список пользовательских пожеланий.

По информации mactime.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть