Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Февраля 2009 в 17:07

Live Search ждет светлое будущее

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3690
Подпишитесь на нас в Telegram
Логотип Live SearchНа мероприятии TechFest 2009, организованном Microsoft в офисе в Редмонде, корпорация поделилась планами относительно будущего поисковой системы Live Search. Изменения поисковика коснутся как улучшения качества поиска, так и приложений, например, поиска по картинкам.

Microsoft собирается развивать в Live Search проект Opinion Index. Как было объявлено на TechFest, проект собираются поднять на новый уровень. Для того, чтобы пользователю было принять решение о покупке какого-либо товара, Live Search будет собирать данные и отзывы в сети о товаре или услуге. Также было обещано, что поисковая система теперь будет обеспечивать пользователя полезной и актуальной информацией. Реализовано это будет с помощью системы Renlinfang. Но корпорация не стала подробно объяснять, как эта система будет работать.

Это были улучшения именно качества поиска в Live Search. Остальные два обещанных улучшения будут реализованы в поиске по картинкам и проекте GeoLife 2.0. В поиск по картинкам Live Search собирается включить цветовую схему для удобства поиска нужного изображения. Что касается проекта GeoLife 2.0, то, по сути, это будет социальная сеть, где пользователи смогут объединяться и выстраивать сообщества относительно их места жительства.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть