Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Декабря 2011 в 18:47

LiveJournal будет спонсировать лучшие блоги

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4606
Подпишитесь на нас в Telegram

LiveJournal будет спонсировать интересные блогиБлогхостинг LiveJournal с 2012 г. начнёт спонсировать лучшие блоги и сообщества. По программе поддержки интересных онлайн-журналов создатели лучшего контента смогут получить от ресурса $300 тысяч. Об этом заявил в своём блоге руководитель сервиса в России Илья Дронов.

Правда, он пояснил, что выделять деньги LiveJournal будет в виде жетонов – виртуальной валюты данного блогхостинга. Их можно будет вложить в:

  •  покупку платного аккаунта,
  • продвижение блога или сообщества,
  • виртуальные подарки для других пользователей.

Илья Дронов также отметил, что система определения «стипендиатов» LiveJournal ещё не определена. Однако уже достоверно известно, что нет никаких рамок и лимитов по тематике блогов, претендующих на материальную поддержку. Кроме того, Илья Дронов пообещал, что блогхостинг не будет накладывать никаких обязательств на владельцев спонсируемых онлайн-дневников.

"Когда журнал станет популярным, вы сами будете вольны решать, зарабатывать на нем или нет, или сколько, или как", – подвёл итог руководитель LiveJournal в России.

Напомним, поощрение талантливых блогеров виртуальными деньгами было введено сервисом в июне 2011 г. Однако раньше наградить 3 рублями (10 жетонами) автора интересного поста могли только читатели. Теперь к ним присоединится и администрация LiveJournal.

На сегодняшний день блогхостинг содержит 5 млн. зарегистрированных онлайн-журналов и сообществ. Установить кнопку «+10 жетонов» можно на каждый из этих блогов. Количество зарегистрированных пользователей LiveJournal составляет 30 млн. человек. Почти половина аудитории – 14 млн. – приходится на Россию. Так что борьба за награду от LiveJournal в нашей стране обещает быть серьёзной.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть