Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Августа 2007 в 03:12

Ложный апдейт в 99% на GoGo

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5044
Подпишитесь на нас в Telegram

Анализатор апдейтов поисковых машин optimization.ru зафиксировал накануне, 22 августа, самый большой ап нового поисковика GoGo.Ru. Он составил 99,3%, согласно данным анализатора.

Таких больших изменений не было зафиксировано ни у одного другого поисковика. В последние два дня optimization.ru показывал необычные результаты по GoGo.Ru. За день до этого, 21 августа, анализатор не зафиксировал изменений позиций ни у одного из сайтов в поисковике.

http://markers.optimization.ru/se_update/update.htm


Как оказалось, причина таких показателей в последние дни заключалась в том, что GoGo.Ru обновил дизайн выдачи результатов поиска. Об этом SEONEWS рассказал PR-менеджер компании Mail.Ru Родион Насакин:
“На самом деле причина столь высокого уровня апдейта кроется в небольшой технической неувязке. Дело в том, мы обновили 21 августа дизайн выдачи результатов GoGo.Ru, и анализатор optimization.ru не смог обработать данные с нашего сайта. Мы уже связались с представителями компании “Ашманов и партнеры”, проблему устранили, и теперь анализ поиска GoGo.Ru производится столь же корректно, как и раньше.

Высокий же показатель апдейт связан с тем, что во время сбоя анализатор не смог отследить позиции в результатах поиска практически для всех проверяемых сайтов и сейчас расценивает их “возвращение”, как изменение выдачи на 99,3%. Никакой связи с добавлением в индекс LiveInternet и MyВи в данном случае нет.”
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть