Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Декабря 2005 в 12:00

Лучшая виртуальная елка на Rambler.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5348
Подпишитесь на нас в Telegram

Новый Год уже совсем близко, и быть неготовым к его приходу просто нельзя. А что значит быть готовым? На наш взгляд, - соблюсти все предновогодние традиции, а именно нарядить зеленую ёлочку-красавицу и пригласить в гости Дедушку из Великого Устюга с внучкой. Среди поисковых систем Рунета в этом преуспел только Rambler: и елку приготовил, и Снегурочку пригласил. К тому же, еще и пользователей активно задействовал в новогодних приготовлениях.

Вот по этому адресу http://elka.rambler.ru можно найти новогоднее дерево, которое нужно украсить волшебными игрушками, рассыпанными по разным страницам портала Rambler. Точное место расположения игрушек и шариков неизвестно, так что, в каждом случае маршрут поиска новогодних сокровищ может быть уникальным. Под ёлкой спрятана коробка, куда одним нажатием компьютерной мышки «перетаскиваются» все, найденные в разных уголках Rambler, игрушки. Но смысл игры не в том, чтобы найти и перепрятать, дерево важно украсить, и как только все игрушки будут развешаны, ёлочка засияет яркими праздничными огнями.

Хозяева виртуальных елочек соревнуются между собой в специальном рейтинге Top100. Первые пятьдесят человек, успевших украсить свою елку до окончания игры, получают призы: десятка лидеров — по большому мешку с подарками, а остальных финалистов ожидают виртуальные сюрпризы от Rambler. Из любой странички с елочкой можно сделать интерактивную flash-открытку с новогодним поздравлением и отправить ее по электронной почте. После 31 декабря самые хорошие и веселые открытки будут размещены на страницах портала.

По информации www.rambler.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть