Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Февраля 2017 в 11:42

«М.Видео» анонсировал запуск конкурента Яндекс.Маркета

Россия +7 (495) 139-20-33
3 6369
Подпишитесь на нас в Telegram

Российская компания «М.Видео» представила маркетплейс товаров Goods. Новый сервис может составить конкуренцию Яндекс.Маркету и начнет работу во второй половине 2017 года.

В Goods можно будет найти товары для дома и ремонта, бытовую технику и электронику, детские товары. К моменту запуска количество наименований, представленных сервисом, будет насчитывать несколько десятков тысяч.

На первом этапе Goods будет работать только в Москве и Московской области. Представители «М.Видео» рассказали, что пользователи смогут сравнивать цены разных продавцов с помощью специального сервиса и оформлять в один заказ товары разных магазинов и категорий. Также планируется обеспечить единую систему по обработке заказов, доставке, оплате, а также возврату и обмену товаров.

Выйти в другие города-миллионники ретейлер планирует до конца 2020 года. В среднесрочной перспективе Goods намерен занять лидирующие позиции на российском рынке онлайн-торговли с долей не менее 15%.

Сервис собирается развивать собственную программу лояльности, в рамках которой юзерам будут начисляться баллы от покупок. Эти баллы можно будет потратить на любые товары, представленные в маркетплейсе.

Партнерам будет предложено сотрудничество по модели cost per sale, когда продавцы выплачивают комиссию с каждого выполненного заказа. Размер комиссии не раскрывается. Также партнеры смогут воспользоваться дополнительными услугами по проведению платежей, логистике, маркетингу и аналитике, которые войдут в общий партнёрский договор.

Представители «М.Видео» рассказали, что заключили соглашения с десятком ретейлеров, но не указали, с кем именно. Также известно, что уже ведутся переговоры с 250 потенциальными партнерами.

Источник: vc.ru


3 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Гуля Дорофеева
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Гуля Дорофеева
    больше года назад
    Я активно слежу за скидками и акциями, ищу наиболее выгодные предложения. Из интернет магазинов открыла для себя новый удобный маркетплейс гудс ру, который позволяет заказать в одном месте все что нужно, и доставит одним привозом туда, куда вам нужно.  Заказываю там уже раз четвертый. Все доставят в целости и сохранности. А бонусные рубли позволяют выбирать подарки для детей и мужа, которые радуют их только так. Правда, доставка довольно долгая. Один из заказов я неделю ждала.
    -
    0
    +
    Ответить
  • Сергей Нижегородцев
    21
    комментарий
    0
    читателей
    Сергей Нижегородцев
    больше года назад
    Молодцы, М-Видео! Чем больше конкуренция, тем лучше людям :)
    -
    3
    +
    Ответить
  • Vadim Romanchenko
    7
    комментариев
    0
    читателей
    Vadim Romanchenko
    больше года назад
    еще одни )
    База приказала распилить денег
    -
    1
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть