Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Октября 2018 в 11:05

MAC Kiev 2018: подводим итоги

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5592
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

3 октября прошла конференция MAC Kiev – деловое событие для вебмастеров и других представителей интернет-бизнеса. Самое время делиться итогами и впечатлениями.

В день Х конференция стартовала по плану, гостей встречали колоритные девушки в вышиванках и необычные персонажи, среди которых был даже Чубакка. Количество участников приятно удивило – более 1500 человек. Среди гостей преимущество было у местных: украинцы – 65%, 25% посетителей прибыли из России и стран СНГ, около 10% приехали из Европы (в лидерах немцы, голландцы и испанцы), Америки и даже Азии. Как всегда, были и представители из самых необычных стран – Кыргызстана, Мальты и Колумбии.

Больше всего на конференции было вебмастеров и арбитражников – 71%, спонсоры составили 16%, оставшиеся 13% поделили между собой компании и другие представители онлайн-бизнеса.

Всего на конференции было 60 спонсоров и 200+ компаний со всего мира. Исходя из этих данных картина по вертикалям сложилась следующая:

  • 35% гемблинг,
  • 20% товарные партнерки,
  • 20% дейтинг,
  • 11% нативка,
  • 7% ecom,
  • 7% mobile.

Ключевая особенность каждого МАС – яркое шоу. Гости лавировали между стендами спонсоров – почти каждый приготовил что-то особенное. К примеру, KingFin пригласил на стенд богинь, ClickDealer приготовил огромный шар для фото, Mobytize дарил айфоны, Traffic Cardinal необычные фото, а Money4Leads устроили сладкий стенд рядом с белоснежной живой статуей.

В 12:00 открылась главная сцена. Зрители увидели все – от тенденций рынка из уст крупнейших представителей компаний до подробных цифр и личных кейсов от уже опытных медиабайеров. Некоторым аплодировали стоя.

Получасовой разбор Facebook от Sensey, самые горячие тренды беттинга и гемблинга от Танечки, Антона и Виталия Стеценко. Все это говорит о том, что ниша уверенно идет вверх.

Зал взорвался во время выступления в духе Тони Роббинса: Ярослав Александра показал всем, как дисциплина и в спорте, и в бизнесе приводит к результатам. Отдельная благодарность дискуссионной панели MGID – ребята раскрыли тему от и до в соавторстве с экспертами рынка.

Такого в Киеве еще не было, и мы счастливы, что именно команде МАС удалось собрать крупнейшее affiliate-сообщество под одной крышей.

Для самых эмоциональных – фото уже в пабликах, для самых профессиональных – готовы все доклады и некоторые презентации МАС.

Ждем вас на наших будущих конференциях.                                   

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть