Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Марта 2021 в 10:34

Mail.ru Group начал набор амбассадоров компании

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3071
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group объявила о старте набора амбассадоров компании. Подать заявку можно до 30 апреля включительно.

Принять участие в отборе могут студенты, аспиранты и сотрудники российских вузов. Участники волонтерской образовательной программы «Амбассадоры Mail.ru Group» должны будут представлять компанию в своих вузах, параллельно совершенствуя цифровые и управленческие навыки и решая практические задачи.

Главная функция амбассадоров – рассказывать студентам и школьникам об ИТ-отрасли, об образовательных программах и продуктах Mail.ru Group и о перспективах работы в компании. Также студенты будут проводить в своем вузе образовательные активности от имени компании: организовывать лекции, вебинары, хакатоны и другие мероприятия.

Отбор кандидатов в амбассадоры Mail.ru Group будет проходить до конца лета, а с 1 сентября новоиспеченные амбассадоры начнут представлять Mail.ru Group в своих вузах.

Заявки принимаются на сайте программы или в мини-приложении ВКонтакте до 30 апреля.

Для участников программы проведут курсы по цифровым и управленческим навыкам. Лучшие выпускники амбассадорской программы получат возможность пройти НЕстажировку и стать частью компании. В рамках амбассадорской программы планируется проведение образовательных интенсивов, где амбассадоры получат возможность поработать над решением реальных задач бизнес-юнитов Mail.ru Group и пообщаться с топ-менеджерами компании.

Участие в нашей амбассадорской программе – это реальная возможность погрузиться в сферу ИТ даже для тех, кто получает или уже получил неайтишную специальность. В Mail.ru Group сегодня работают 12 сотрудников из числа выпускников программы. Мы хотим, чтобы каждый, кто грезит ИТ, мог исполнить свою мечту и стать частью этого интересного мира – вне зависимости от специальности и места жительства, – комментирует директор по связям с университетами Mail.ru Group Сергей Марданов.

Напомним, первый набор амбассадоров Mail.ru Group провела в 2018 году. В 2020 году амбассадорами компании стали 49 человек из 30 вузов в 12 регионах.

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть