Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Марта 2020 в 10:16

Mail.ru Group откроет бесплатный доступ к бизнес-сервисам

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5339
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания Mail.ru Group с 19 марта откроет бесплатный доступ к бизнес-мессенджеру Myteam и расширит пакет бесплатных возможностей в сервисе Teambox. Это поможет организациям малого и среднего бизнеса перейти на удаленный режим работы и поддерживать общение и обмен документами, сообщается в пресс-релизе Mail.ru. 

Компания Mail.ru Group с 19 марта откроет бесплатный доступ к бизнес-мессенджеру Myteam и расширит пакет бесплатных возможностей в сервисе Teambox

Расширенный пакет Myteam включает в себя дополнительные функции. В частности, приоритетную поддержку, возможность тонкой настройки и ряд опций по управлению организацией. Бесплатный доступ к расширенному пакету Myteam будет действовать до 14 июня 2020 года. 

Облачным инструментом Teambox теперь могут пользоваться бесплатно до 25 сотрудников, а объем свободного места в хранилище для компаний увеличен до 25 Гб. 

Егор Ганин, заместитель вице-президента, руководитель направления облачных и бизнес-сервисов Mail.ru Group: 

Все больше компаний вынуждены оперативно переводить сотрудников на удаленный режим – или выбирают эту меру, заботясь об их здоровье. В такие моменты важно проявлять сплоченность и поддерживать друг друга. Именно поэтому мы решили, что самые необходимые в текущих условиях сервисы платформы «Mail.ru для бизнеса» должны стать бесплатными, пока ситуация не станет стабильной. 

Напомним, ранее Битрикс24, Google и Microsoft также начали предоставлять бесплатный доступ к платным продуктам из-за коронавируса. 

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть