Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Декабря 2016 в 12:25

Mail.Ru Group перезапускает проект «Mail.Ru для бизнеса»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4509
Подпишитесь на нас в Telegram

Холдинг Mail.Ru Group запустил единую b2b-платформу на базе проекта «Mail.Ru для бизнеса». В ней собраны все инструменты и сервисы компании, необходимые для бизнеса.

В рамках «Mail.Ru для бизнеса» уже можно получить доступ к «Моей компании» (которая позволяет создавать свой интранет), «Почте для сайта», DNS-хостингу и Клубу пользователей Mail.Ru для бизнеса. Вскоре к платформе подключатся другие сервисы Mail.Ru Group: «Медиатор», SEOSAN, Рейтинг Mail.Ru и другие.

94cb7d290dffe9.jpg

Подключение к b2b-платформе бесплатное, так как в арсенале инструментов и сервисов есть бесплатные «экземпляры». Конечная стоимость использования платформы индивидуальна и зависит от набора активированных платных сервисов. Для их оплаты пользователям будет предоставлен отдельный счёт.

Также по словам команды Mail.Ru Group новая платформа позволит юридическим лицам оплачивать сервисы через банковский счёт и получать необходимые бухгалтерские документы. Помимо этого, способы оплаты будут включать в себя банковские карты, электронные деньги и мобильные платежи.

Над собственным корпоративным проектом работает и конкурент холдинга Mail.Ru Group – Яндекс. Недавно был анонсирован сервис для управления проектами под рабочим названием «Яндекс.Коннект».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть