Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Февраля 2021 в 10:10

Mail.ru Group приглашает на бесплатные курсы по программированию и автотестированию

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2864
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group запускает два бесплатных онлайн-курса: по системному программированию на Perl и автоматизированному тестированию на Python.

За один семестр на них можно освоить профессию на уровне младшего специалиста. Преподаватели – эксперты из Mail.ru Group. На курсе программирования они научат студентов создавать высоконагруженные приложения на Perl и работать с базами данных. А выпускники курса автоматизированного тестирования на Python смогут прокачать навыки в построении процессов автоматизации и тестирования с нуля.

Учиться на курсах смогут студенты и аспиранты любых факультетов и вузов. Выпускники получат сертификат и возможность попасть на оплачиваемую НЕстажировку в Mail.ru Group.

Обучение начнется в марте и будет проходить на онлайн-площадке Mail.ru Group.

Чтобы попасть на обучение, нужно до 28 февраля подать заявку и пройти вступительные тесты. Для этого потребуется иметь общее представление об ИТ и некоторые базовые навыки. Подготовиться к тесту можно самостоятельно – материалы для этого есть на страницах курсов. На каждый курс примут до 100 студентов.

Заявки на поступление необходимо подать на сайтах курсов: автоматизированное тестирование на Python и системное программирование на языке Perl.

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть