Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Мая 2020 в 17:29

Mail.ru Group приглашает на бесплатный курс по машинному обучению и анализу данных

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4599
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group открыла набор на бесплатное обучение в Академию больших данных MADE. Учащиеся Академии смогут за полтора года освоить одну из трех специальностей – Data Scientist, Machine Learning Engineer или Data Engineer.  

Mail.ru Group начинает прием заявок на бесплатный курс по машинному обучению и анализу данных

Слушатели Академии в процессе учебы научатся разрабатывать модели машинного обучения для высоконагруженных сервисов, освоят прикладной анализ данных, обработку больших данных и естественного языка, компьютерное зрение и распознавание речи. Выпускники, которые хорошо покажут себя, смогут получить работу в компании Mail.ru Group. 

Заявки на обучение принимаются до 1 августа на сайте проекта. Чтобы стать студентом Академии, необходимо успешно пройти вступительный отбор, который включает в себя онлайн-тесты по математике и программированию, участие в соревновании по машинному обучению и онлайн-собеседование. Обучение начнется с 7 сентября и продлится три семестра. Возможно очное и дистанционное обучение. 

Илья Макаров, программный директор Академии больших данных MADE: 

Программа в MADE отличается от привычных академических программ. Мы разработали ее на основе самых востребованных у работодателей компетенций, тем самым сократили программу до полутора лет обучения по сравнению с аналогичными курсами. Вся теория здесь подкреплена практическим материалом и рассчитана на применение в реальных кейсах. Мощная команда, проектная работа с менторами из компании, прямая связь с ведущими преподавателями российских вузов и практиками из индустрии — все это делает MADE лидером в подготовке специалистов в области Data Science, Machine Learning и Big Data.

Напомним, ранее Mail.ru Group запустил информационную платформу #ЛучшеДома для поддержки россиян и бизнеса в связи с ситуацией с коронавирусом.  

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть