Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Мая 2019 в 13:17

Mail.Ru Group запускает Bumper Ads в видеосети NativeRoll

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7066
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group добавил формат коротких out-stream видеороликов Bumper Ads в видеосети NativeRoll. При помощи этого формата рекламодатели смогут дополнительно охватить релевантную для них аудиторию на площадках более чем 100 премиальных издателей. Рекламные кампании нового формата настраиваются и оптимизируются через рекламную платформу myTarget.

Максим Зенин, директор по рекламным продуктам, Mail.ru Group:

Короткие рекламные ролики – инструмент, позволяющий работать с аудиторией на разных этапах маркетинговой воронки. При этом порог входа в аукцион для Bumper Ads в два раза ниже по сравнению с другими форматами NativeRoll, доступными для закупки в myTarget. С помощью коротких out-stream роликов рекламодатели смогут увеличить эффективность видеорекламы и возврат инвестиций в этот канал продвижения.

Чтобы настроить рекламную кампанию с новым форматом, в рекламном кабинете myTarget необходимо выбрать цель «Специальные возможности». Bumper Ads могут показываться как на декстопах, так и на мобильных устройствах. Закупка рекламы происходит по модели CPV, оплата осуществляется только за те ролики, которые пользователи досмотрели до конца.

Более подробно ознакомиться с нововведением можно здесь.

Источник: пресс-релиз Mail.Ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть