Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Ноября 2019 в 13:13

Mail.ru Group запустила программу стажировок и обмена экспертизой с клиентами

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4652
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group запускает программу обмена экспертизой в области маркетинга с партнерами. В рамках программы компания будет на время обмениваться специалистами со своими клиентами. Это позволит лучше понять бизнес-процесс друг друга, проанализировать рынок, обучить сотрудников работе с технологичными инструментами performance-маркетинга и рекламных платформ. 

Mail.ru Group запустила программу стажировок и обмена экспертизой с клиентами

Стажировка будет строиться по индивидуальному плану и длиться до трех месяцев в зависимости от задач компаний. Первым участником проекта стала компания Unilever. 

Вместе с проектными командами участники программы займутся аналитикой рынка, тестированием новых рекламных технологий, разработкой стратегий развития маркетинговых кампаний для продуктов интернет-холдинга. Сотрудники брендов на практике научатся работать с инструментами интернет-рекламы: пройдут аттестацию myTarget и сертификацию ВКонтакте по рекламе и SMM; будут управлять кампаниями на рекламной платформе, в социальных сетях ВК, ОК и на других проектах Mail.ru Group. 

Участники стажировки не получат доступа к закрытой коммерческой информации внутри компании-партнера, зато приобретут бесценный опыт и познакомятся с практиками, которые можно будет внедрить в своей организации. 

Возможность стажировки обсуждается между потенциальными участниками и коммерческим департаментом Mail.ru Group индивидуально. 

Напомним, ранее Mail.ru Group запустила прямые сделки по специальным проектам. 

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть