Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Июня 2018 в 12:47

Mail.Ru провел редизайн своего почтового сервиса

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6954
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru сменил концепцию и логотип своего почтового сервиса.

mailru-ego.png

Новая концепция получила название EGO. По словам вице-президента Mail.Ru Анны Артамоновой, новый интерфейс сделан таким образом, чтобы с его помощью пользователю было максимально удобно решать повседневные задачи:

20 лет назад интернет был большой библиотекой данных и средством общения, единственное, что можно было делать — общаться и отправлять друг другу информацию. Сейчас интернет проникает во все сферы жизни — это и покупка товаров через интернет, и Uber-like сервисы, и магазины цифрового контента и приложений. В этом новом технологическом мире почта становится главным электронным ID и средством связи для пользователей.
Почта действительно уступила свое место мессенджерам в качестве инструмента для развлекательного общения. Но вместо этого она стала инструментом получения практической пользы и выполнения огромного количества личных дел.

mail.png

Среди новых возможностей «Почты»:

  • Умные ответы. Система анализирует входящее сообщение и предлагает три подходящих варианта ответа.
  • Умная группировка рассылок. Рассылки распределяются по двум папкам: «Социальные сети» и «Другие рассылки». По мнению компании, это позволит пользователям сфокусироваться на важных письмах.
  • Цепочки писем о заказах. Система собирает в одну цепочку все письма с одним номером заказа.
  • Управление рассылками. Почта отображает все подписки на одной странице. В один клик можно отписаться от любой рассылки или удалить все письма.
  • Оплата штрафов ГИБДД и пополнение баланса телефона. Пользователь может подписаться на уведомления, и система будет оповещать его о новых штрафах и когда нужно пополнить счет.
  • Денежные переводы. Пользователь сможет отправить средства, а получатель сам решит, на какую карту их выводить.
Протестировать новый интерфейс почты можно здесь.

Напомним, в середине апреля Google показал первые скриншоты обновленного дизайна почты Gmail. Позже появилась информация о том, что доступ к новой версии все пользователи получат в июле 2018 года.

Источник: EGO Mail.Ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть