Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Апреля 2006 в 12:00

Мail.Ru Agent 4.5 денег не берет!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3071
Подпишитесь на нас в Telegram

На этой неделе интернет-холдинг Mail.Ru запустил новую версию первого российского интернет-пейджера Мail.Ru Agent. Мail.Ru Agent 4.5. предлагает пользователям новую услугу: отправка sms-сообщений на мобильные телефоны. Для пользователей интернет-пейджера эта услуга является абсолютно бесплатной.

Абоненты мобильной связи, получившие sms-сообщения от пользователей Mail.Ru Agent, имеют возможность отвечать на них при помощи мобильного телефона. Пока функция ответа находится в бета-тестировании и в данный момент доступна только абонентам сети МТС, в ближайшее время такую возможность получат абоненты других сетей.

Кроме услуги SMS-сообщений, новая версия Mail.Ru Agent представлена улучшенной системой поиска собеседника. Теперь в результатах поиска по заданным параметрам выводится не только информация о пользователях, но и их образы, что значительно упрощает выбор.

В настоящее время аудитория программы составляет 800 тыс. пользователей в день, а количество ежедневно отправляемых сообщений превышает 10 млн. Вполне предсказуемо, что данные нововведения будут способствовать дальнейшему росту популярности сервиса, а, следовательно, и его аудитории.

По информации corp.mail.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть