Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Июля 2011 в 13:19

Mail.Ru Group пришел в Ростов-на-Дону

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4600
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru Group открывает представительство в Ростове-на-Дону. Как сообщается в пресс-релизе, региональный бизнес получит доступ сразу к нескольким популярным ресурсам - порталу Mail.Ru, «Одноклассникам» и ICQ. Важным преимуществом называется наличие единой для всех сервисов технологической платформы с широкими возможностями таргетинга рекламных кампаний на целевую аудиторию.

Для регионального бизнеса разработаны специальные условия проведения кампаний. В будущем также станут доступны нестандартные пакетные предложения. Следующий шаг – организация образовательных семинаров, рассказывающих о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе.

Mail.Ru Group предоставляет региональным рекламодателям принципиально новые возможности. Во-первых, компании получат доступ к значительной аудитории, крупнейшей в русскоязычном сегменте Сети, во-вторых – развитому технологическому функционалу таргетирования и настройки кампаний. Все это делает площадки Mail.RuGroup оптимальным выбором для любого регионального бизнеса, заинтересованного в продвижении через Интернет», - отмечает Алексей Катков, вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group.

Отметим, что город этот весьма популярен среди интернет-компаний. Так пару месяцев назад в Ростове-на-Дону офис открыл Яндекс.

Открытие офисов в регионах России – часть стратегии Mail.Ru Group, направленной на развитие локальных рекламных рынков и расширение возможностей продвижения в Сети. Сегодня у Mail.Ru Group 11 офисов в России – помимо Ростова-на-Дону, представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Воронеже, Самаре и Хабаровске.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть