Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Августа 2010 в 14:09

Mail.Ru проводит первый Форум Технологий

Россия +7 (495) 139-20-33
0 10984
Подпишитесь на нас в Telegram

14 сентября в Центральном Доме Предпринимателя впервые пройдет Форум Технологий Mail\.Ru– масштабное IT-событие. «Звездные» докладчики из числа сотрудников компании и приглашенные гуру из других стран обсудят специфику создания и развития крупных интернет-проектов, а также разработку приложений для социальных сетей.

Форум разделен на два параллельных потока. Посетители первого смогут послушать доклады ведущих технических специалистов компании и приглашенных гостей – о веб-разработке, высоконагруженных проектах, уникальных архитектурных решениях. Второй поток полностью посвящен приложениям для социальных сетей.

На Форуме Технологий соберутся разработчики Платформы@Mail.Ru и создатели социальных приложений, чтобы обсудить настоящее и будущее этой отрасли. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет первая встреча Клуба разработчиков приложений, которые впоследствии станут постоянными и позволят наладить более тесный контакт между участниками рынка.

«Конечно, нам очень хочется поделиться – и даже похвастаться – с миром своими знаниями, умениями и достижениями. Но еще больше нам хочется обсудить наши идеи, задумки и планы с лучшими профессионалами российского интернет-бизнеса и просто интересными, талантливыми людьми. Кроме того, мы возлагаем серьезные надежды на Клуб разработчиков – думаю, что эта инициатива получит горячую поддержку со стороны участников рынка и будет способствовать его дальнейшему активному развитию», - добавляет Анна Артамонова, глава коммуникационных сервисов Mail.Ru.

Специальные гости Форума - Tom Preston-Werner, сооснователь и технический директор GitHub.com, а также Avi Zrachya, операционный и технологический директор ICQ.

Форум ориентирован на профессиональное сообщество, опытных разработчиков, а также тех, кто только начинает строить карьеру в Рунете.

Участие в Форуме абсолютно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия -Форум Технологий Mail\.Ru.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть