Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Октября 2007 в 06:13

Mail.Ru в Нижнем

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4949
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.Ru открывает филиал компании в Нижнем Новгороде. Нижегородский офис будет сконцентрирован на разработке программной части новых проектов компании, сообщается в официальном пресс-релизе. «Нижегородские специалисты считаются одними из лучших в России специалистов в своей области. Именно поэтому свой первый офис разработки компания Mail.Ru решила открыть в Нижнем», - объясняется в пресс-релизе.

Одним из основных направлений деятельности нижегородского офиса станет разработка программных продуктов и создание новых проектов компании Mail.Ru. Программисты Mail.Ru в Нижнем Новгороде будут работать в тесной интеграции с программистами головного офиса в столице.

В дальнейшем Mail.Ru собирается продолжить развивать IT-сферу в регионах. Планируется открытие сети филиалов компании. В настоящее время компания Mail.Ru уделяет большое внимание привлечению новых кадров - специалистов в IT-сфере. Работа в этой области ведется сразу в нескольких направлениях – в Москве, где в последнее время ощущается острая нехватка кадров, был открыт корпоративный университет, в котором проводится специальная подготовка специалистов для компании. А теперь началась охота за светлыми «головами» и в регионах.

«Интернет-рынок сейчас очень бурно развивается, - говорит генеральный директор компании Mail.Ru Дмитрий Гришин. – Нам постоянно требуются квалифицированные специалисты, способные создавать и поддерживать высоконагрузочные системы. Мы ищем кадры по всей стране, много талантливых разработчиков приезжают к нам на работу из регионов, однако, почему бы не дать возможность сотрудничать с нами и тем, кто по каким-то причинам не хочет покидать родной город». Подробнее с вакансиями IT-специалистов в Нижнем Новгороде можно ознакомиться здесь.

Отметим, что еще в начале месяца появлялась информация, что компания Mail.Ru готовится запустить филиал в Екатеринбурге. Сейчас организация подыскивает себе руководителя представительства.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть