Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Мая 2018 в 13:05

«Максима Телеком» запустила сервис с гиперлокальным таргетингом

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8916
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания «Максима Телеком», занимающаяся обслуживанием сети Wi-Fi в метро Москвы и Санкт-Петербурга, представила сервис для малого и среднего бизнеса, предназначенный для привлечения клиентов в точки продаж MT_CITY.

pexels-photo-930530.jpeg

Теперь малый и средний бизнес смогут покупать рекламу только для тех пользователей Wi-Fi метро, которые посещают район, в котором расположены их точки продаж. Для создания узконаправленной рекламной кампании потребуется специальный Wi-Fi-роутер MT_BOX, который необходимо будет установить в точке продаж. При помощи устройства «Максима Телеком» проанализирует посещения пользователей Wi-Fi метро, обнаруживая в зоне роутера их мобильные устройства.

Стоимость роутера составит 6 тысяч рублей. Но у бизнеса будет возможность взять его в аренду 1,5 тыс. рублей в месяц. Использование интерфейса MT_CITY обойдется от 4 до 6 тыс. рублей в месяц, в зависимости от периода подписки.

Стоит отметить, что создать рекламную кампанию можно будет и без роутера. Однако тогда рекламодатели не смогут анализировать проходящую и входящую аудиторию непосредственно в точке продаж.

Сейчас MT_CITY позволяет размещать рекламу только в сетях Wi-Fi под управлением «МаксимаТелеком». Однако в компании обещают добавить возможность автоматического размещения рекламы в соцсетях и на других платформах.

Напомним, не так давно программист Владимир Серов сообщил об обнаружении уязвимости, которая позволяет увидеть данные о «цифровом портрете» пользователей интернета в метро Москвы и Петербурга.

Источник: rb.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть