Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Марта 2018 в 10:29

Market.space и Web Shield Ltd объявили о партнерстве

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5784
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Market.space, децентрализованный сервис профессионального хранения, передачи и дистрибуции данных с использованием технологии блокчейн, объявил о заключении стратегического партнерства с компанией Web Shield Ltd.

Компания Web Shield Ltd производит комплексные мультиплатформенные программные решения, направленные на борьбу с мошенничеством, снижение рисков в банковской сфере и защиту эквайеров и платежных систем от сделок с недобросовестными участниками рынка. С 2015 года компания предоставляет услуги по мониторингу и защите платежей для MasterCard.

Основной ролью Web Shield в партнерстве с Market.space будет консультирование по кибербезопасности и риск-менеджменту.

В основе системы, которую мы стремимся воплотить в жизнь, лежит безопасность данных и приватности пользователей. Наша цель c Web Shield – предугадать все вероятные уязвимости системы и уничтожить их в зародыше, – комментирует Александр Рахманов, CEO Market.space.

В настоящий момент Market.space готовится к проведению ICO, который начнется 16 апреля и продлится до 27 мая. Сервис Market.space разрабатывает принципиально новую децентрализованную систему хранения и передачи данных, ориентированную в первую очередь на корпоративный сектор. В основе системы лежит технология распределенного реестра. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть