Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Апреля 2019 в 12:39

Маркетплейс Яндекса Bringly стал первым партнером соцсети TikTok в России

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6887
Подпишитесь на нас в Telegram

Ecommerce-платформа Яндекса Bringly и китайская социальная сеть TikTok заключили соглашение и представили первую коллаборацию. Маркетплейс стал первым партнером TikTok в России.

Bringly

В рамках сотрудничества компании проведут совместные маркетинговые акции с участием известных блогеров и эксклюзивные распродажи, а также позволят пользователям поучаствовать в виртуальных примерках.

Первые совместные купоны появились в соцсети еще вчера, 8 апреля.

Для TikTok это возможность вырастить блогеров на своей платформе, которые смогут делиться интересными предложениями, делать обзоры товаров и при этом зарабатывать деньги при помощи площадки. Для Bringly мы видим огромные возможности. Сейчас мы тестируем одну из механик – промо-купоны для первой покупки на Bringly, и делаем это только в России. Сотрудничество c самой быстрорастущей социальной сетью, распространенной во врем мире, дает нам, в том числе, доступ к аудитории в других странах, – прокомментировал начало сотрудничества директор по международному развитию Яндекс.Маркета Алекс Васильев.

Напомним, Яндекс.Маркет и Сбербанк запустили Bringly в ноябре 2018 года. Маркетплейс стал третьим элементом «российского Amazon», запланированного компаниями.

Источник: Пресс-релиз Яндекс.Маркета

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть