Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Ноября 2005 в 12:00

Медицинский поисковик

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4899
Подпишитесь на нас в Telegram

Когда ощущаешь информационный голод, когда страдаешь нехваткой того или иного контента, многие подскажут рецепт от вербального истощения: «Посмотрите в Google!». На Google практически молятся, от него ждут исчерпывающей и достоверной информации по любому вопросу.

Однако жесткие критики и противники поисковой системы заявляют, что Google перебарщивает с предоставляемым контентом. Например, на Ваш запрос «Лекарство от головной боли» Google представит около 26,100,000 результатов поиска. Именно с таким поведением Google и намерена бороться специализированная медицинская поисковая система Hippocrates. Медицинский поисковик намерен устранить тот хаос, который присутствует в Интернете по заданной тематике.

Посетив специализированный поисковик, Вы не получите огромное количество ответов. Вам предоставят нужную и релевантную информацию из самых достоверных источников в ограниченном объеме.

Hippocrates сотрудничает с 15 самыми известными медицинскими сайтами.Поисковик растет и развивается, теперь он доступен не только в США ,но и в Индии. Постепенно Hippocrates начинает покорять мир.

Если всего на минуту представить, что появились подобные поисковики практически по всем популярным и востребованным тематикам, становится немного не по себе. Получается, что конкуренция между поисковыми гигантами исчезнет сама собой точно так же, как и их многомиллионные доходы. Да и у оптимизаторов, похоже, работы будет «гораздо меньше». Поисковым гигантам стоит призадуматься, иначе их функция сведется к выдаче названий специализированных поисковых систем.

По информации thehindubusinessline.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть