Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Февраля 2021 в 15:53

Медицинский стартап LaLaDent выпустил рейтинг стоматологов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2117
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Где найти хорошего стоматолога и в какую клинику точно не стоит обращаться? На эти вопросы жителям Москвы помогает найти ответы онлайн-сервис стоматологических клиник LaLaDent. Проект, объединивший медицинские учреждения и частных специалистов, составил собственный рейтинг лучших стоматологов на основании отзывов пациентов. 

Теперь, чтобы составить мнение о конкретном специалисте или медицинском учреждении, не нужно становится его клиентом. Можно воспользоваться опытом тех, кто уже лечил или отбеливал зубы, сидел в стоматологическом кресле самостоятельно или приводил на прием к стоматологу ребенка. 

Юрий НемцевЮрий Немцев, генеральный директор рекламного агентства «12 немцев», главный инвестор стартапа LaLaDent
Сегодня агрегатор стоматологических клиник LaLaDent объединяет медицинские учреждения и специалистов, которые готовы предоставлять клиентам не только высококачественные стоматологические услуги, но и сервис современного уровня. 

Наш проект ориентирован на повышение качества обслуживания клиентов: от банальной возможности быстро дозвониться в клинику и договориться об удобном для клиента времени приема. До возможности без проблем сменить врача в процессе лечения, если «назначенный» клиникой специалист по каким-то причинам не понравился пациенту. 

Составление рейтинга стоматологов, которым доверяют, – еще один шаг на пути помощи жителям Москвы в выборе врача. Рейтинг составлен на основании реальных отзывов пациентов клиник LaLaDent. Поделиться впечатлениями о лечении может каждый, кто пользовался стоматологическими услугами. Благодаря этому профессиональные и отзывчивые доктора, и медучреждения, где внимательно относятся к пожеланиям пациентов, получают более высокие позиции в рейтинге. 

Портал LaLaDent обеспечивает информационное и рекламное сопровождение стоматологических клиник. На сайте можно быстро подобрать врача, почитать отзывы о нем, посмотреть график приема и спланировать дату посещения. Для каждого специалиста действует выделенный телефонный номер: позвонив по нему, можно задать вопросы об интересующем враче или записаться на прием. Работа сервиса серьезно упрощает поиск стоматологов для жителей Москвы. А с внедрением рейтинга «симпатий клиентов» еще и позволяет узнать, к кому из врачей стоит обращаться, а к кому нет.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть