Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Ноября 2020 в 09:32

Медицинский стартап LaLaDent выходит на международный уровень

Россия +7 (495) 139-20-33
0 1617
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис по предоставлению качественного стоматологического обслуживания LaLaDent вскоре будет работать и в США. Об этом заявил руководитель и инвестор проекта, генеральный директор рекламного агентства «12 Немцев» Юрий Немцев

В настоящее время открыто представительство LaLaDent в Калифорнии, ведутся переговоры со стоматологическими клиниками и частными специалистами о сотрудничестве в рамках проекта. 

Юрий НемцевЮрий Немцев, генеральный директор рекламного агентства «12 немцев», главный инвестор стартапа LaLaDent
В Москве сервис LaLaDent было приобрел популярность. Возможность получать не только качественное лечение, но и клиентоориентированный сервис современного уровня привлекли внимание к стартапу, запущенному в 2017 году. У нас есть все основания надеяться, что и в США, где требования к сервису еще более высокие, чем в России, проект станет успешным. 

Проект охватывает более 20 стоматологических учреждений столицы. Информация о них, услугах и специалистах представлена на портале LaLaDent, который служит связующим звеном между пациентами и врачами. С помощью сервиса клиент может выбрать удобную для него клинику, посмотреть отзывы о врачах, записаться на прием онлайн и воспользоваться акциями, информация о которых своевременно обновляется. 

Дополнительно в рамках проекта создан колл-центр, специалисты которого принимают звонки, отвечают на вопросы и записывают на прием к врачам. Это серьезно разгружает и сами клиники, и врачей, которым не нужно заниматься «пустым общением» с клиентами, а можно сосредоточиться на своей основной деятельности. 

Такой формат сопровождения клиентов от момента появления интереса к стоматологической услуге до ее получения и дальнейшего обслуживания (привлечение на профилактические осмотры, предложение акций и бонусов) стал новым продуктом не только для российского, но и американского рынка. Полноценный запуск сервиса LaLaDent в США планируется уже в марте 2021 года.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть